Здоровый образ жизни

подскажите, пожалуйста, где на Украине можно пройти курс лечебного голодания в стационаре? адреса, телефоны!

Да просто.... Сядь в тюрьму....
Валентина Тануркова
Лучший ответ
В ЦЕНТРЕ КИЕВА...))
**@rgen** *^box*^
Не знаю, как у вас на Украине. в Мск. в любом стационаре голодание обеспечено..
.S
... Serega ...
Зачем платить бабки? -Научись делать клизму, держать себя в руках! Мыль: есть богатый личный!! ! опыт.
Научись делать клизму, держать себя в вполне
G& M
Позвоните 02.И поцарапайте дежурного.
Да в любой больничке, скажи что у тебя денег нету, тебя кормить и не будут.
Таня Ионова
На Майдане или еще лучше спроси у Ющенко! Он скоро всех научит лечебному голоданию!!!
В харькове, Институт проф. заболеваний.
.M
... Mary...
"Центр красоты и здоровья". Откуда вы?
Если уж так хочется похудеть, повесь замок на холодильник, и спортом займись
Анна! Милая Анна! Я-конешно0не прав-ну живу ж не на Украине! Но вот что я шепну Вам! П. 1.Надо НЕ загоняться (!) по фигуре. Вы хороши КАКАЯ ЕСТЬ! Кому-то Вы нужны с таким обьемом талии и бедрофф-какие есть щаз! 2.Меньше слушать глупых соседок и подруг -а думать собственной головой и слушать ТОЛЬКО СВОЕ сердце! 3.Выкинуть ВСЕ глупые женские-или девические журналы где пишут-а в этом году в Бердичеве модна вот это!
Да везде
Ашпа Love :)
Господи, зачем же так мучиться? ! Голодание - это серьезный стресс для организма. Чтобы очиститься и улучшить состояние своего здоровья есть удобные, цивилизованные, безопасные, эффективные способы. А здоровье - всегда прекрасно!!!