Здоровый образ жизни
Девчооонки!!! Что можно сделать чтобы грудь начала расти,ну хоть чуточку...?
мне 15 с половиной,нулевочка...=,( я знаю пару мини способов-сидеть с прямой спиной,принимать контрастный душ, иногда капуста(но мне не помогла)
Настён! если верить моему любимому то 70%мужчин нравится маленькая грудь! они конечно поглазеют на 5-6размер проходящий мимо, но тянет их маленькая! на большую они смотрят как НА ДИВО ДИВНОЕ! НО НЕ ЖЕЛАННОЕ! Разницу чувствуешь? на уродцев в кунс-камеру тоже конечно приходят посмотреть, но их не делают иметь как женщину! пофиг размер груди, главное что бы любовь была! я серьезно!
Детк, поверь мне, это не поможет. Все эти капусты, хмелевые шишки, пиво, заговоры и прочая муть - фигня. С таким же успехом можно лечить СПИД йодовой примочкой, народная медицина - сила)
Вот это укрепит большую и малую грудную мышцы (все эти упражнения, растирания, массажи, контрастный душ) , приведет в тонус обвисшую кожу (которой у тебя в 15 нет) , но на рост самой молочной железы в груди не повлияет. Я знаю, о чём говорю. Тут либо гормоны обследовать, либо, если это генетика, смириться или, если так уж плохо живётся, то пластическая ОП, сейчас это доступно, хороших хирургов в крупных городах много.
Но не всё так плохо в датском королевстве, грудь растёт лет до 18, может быть, ещё успеет наверстать упущенное + жирок всё-таки со временем там отложится. уже +0.5 размера будет)
УДАЧИ!
Если что, пиши.
УДАЧИ!
Если что, пиши.
не торопись коза в лес все волки твои будут. вырастут и без подтягивания времени.
а ты пошарь в нэте хорошенько есть какие то спец упражнения и мази
Че за бред?? ? у меня в 15 тоже ниче не было, даже единички не было, сейчас полный 3, так у меня грудь росла лет до 20. Вот в 20 и будешь думать об этом, а сейчас не заморачивайся, ФИЗИОЛОГИЯ ЖЕ РАЗНАЯ У ВСЕХ.
ну может упражнения.... какие ...но грудь растет до тех пор, пока не начинается менструация!
На днях по телеку слышала старинный способ-растерать пивом грудь.