Здоровый образ жизни
Как очистить кишечник от шлаков ?
пей много жидкости, ешь гранат (только в косточками
В аптеке продается МИКРОЦЕЛЛЮЛОЗА, натощак 10 таблеток разжевать и водой запить после этого 2-3 часа не есть. Курс 10 -15 ней.
А вообще там подробная инструкция, все написано. Пейте побольше зеленого чая без сахара.
Винигрет, кислая капуста, острая аджика, лимон с сахаром
А кошелёк от денег? Желающих только свисни.. . Кишечник в нормальном состоянии сам прекрасно чистится 1-2 раза в сутки.
Возьми плохое пиво в пластиковых бутылках и пей сколько можешь. Жди результата.
попробуй бисакодил--вроде помогает
таблеткой проносного
матушка природа, когда заботилась о нас не знала, что мы будем кушать еду с концентратами и вдыхать такой воздух. Организм НУЖНО очищать от шлаков. Мы же не древние люди, по веткам не прыгаем и нужную траву и кору не едим.
Сделайте орошение кишечника!
В больнице можно делать эту процедуру, она занимает 40-60 минут, нужно 5-7 сеансов.
Сделайте орошение кишечника!
тыквой.... варить, делать пюре.... и точить...
Кишечник не карбюратор: ) Его не надо чистить, он сам умеет: )
Нужно только создать условия:
1/ дать ему время заняться этим занятием - перерыв между ужином и завтраком должен быть как можно более длительным.
2/ пить много воды - в день взрослый и здоровый человек должен пить много жидкости (лучше воды, а не водки) - сколько точно - цифры разные, а показатель достаточно ли вы пьете воды, один - это легкость и регулярность стула, в идеале каждое утро.
3/ и последнее - если бы требовались какие-то специальные процедуры, то матушка-природа позаботилась бы об этом. Представьте, как туго бы пришлось, если бы организм не имел возможности сам справляться с этим делом... .
Нужно только создать условия:
употреблять в пищу больше продуктов, богатых растительной клетчаткой, пищевыми волокнами ( капуста, арбузы, огурцы, яблоки и др)
Пить много воды. Самой обычной.