Здоровый образ жизни
А что будет если питаться ввобще одним только мясом?(без гарниров без всего)есть всегда одно мяссо
без разницы куриное свиное коровье..Что будет тогда с человеком?
будет избыток мочевой кислоты в организме, возникнет подагра. и пр. проблемы. Раньше в средневековье так пытали людей, сажали на одно мясо, организм зашлаковывался и они мучительно умирали. Так что такие эксперементы не стоит делать.
северные и степные народы так и питаются
ничего хорошего. организм долго не протянет. органы поотказывают.
Запор будет...
Наденут деревянный макинтош, и в доме будет звучать музыка... но её не услышишь.. .
Кое-где, чтобы убить-кормили только вареным мясом без соли...
раньше так казнили людей.... давали им есть ТОЛЬКО мясо.... видимо желудок не выдерживает такой нагрузки и человек играет в ящик (((((
Где то читала... точно уже не помню, в Японии была такая казнь. Человека кормили только одним варёным мясом и больше ничем. На 30 сутки тот умирал в муках.
Попробуйте и будите знать наверняка.. .
=====================================
Простите, конечно в Китае.
Попробуйте и будите знать наверняка.. .
=====================================
Простите, конечно в Китае.
В организме один белок будет. Будешь типа Шварцнеггера.
Есть такая сказка, а может иправда: в китае в какие то годы приговоренных к смерти кормили ТОЛЬКО ВАРЕНЫМ мясом. Через некоторое время казнь совершалась естественным образом. Вот так вот ))
мочекаменная болезнь как минимум
ты, что воду хлыстать будешь,
Есть такая болезнь- подагра. Возникает из-за отложения продуктов распада пуриновых оснований в капсулу суставов. Возникает воспаление, боль и скованность.
Эти продукты могут образовываться и в частности и из белков мяса. Так-что злоупотреблять нестоит.
хреново будет ...желудок посадишь может цингу подхватишь (зубы повылетают от недостачи витаминов как у моряков которые только на тушёнке сидят ) мясо это хорошо белок всётаки но про фрукты и овощи не стоит забывать, питаться надо разнообразно !