Здоровый образ жизни
А что будет если три месяца питаться только овошами и фруктами?.Никаких каш,блинов ,пирогов,мяса?И масла тоже.
Овощи готовить только на подсолнечном масле.Ну что я взвою после такой диеты это к бабке не ходить.А будет ли какая польза.?
Отлично всё будет, только для надёжности орехи добавь, а необходимость животного белка - это миф. В растительных продуктах его предостаточно.
Елена Бухарова
что такое вегантство?
если без картошки и бананов, да еще зеленый чай (разумеется без сахара и плюшек-конфет) , то постройнеешь... кстати кашу на воде и без соли вполне можно (обедаю замоченными хлопьями Алтайская сказка... гречка или гречка с пшеном - вкуснота)... настройся правильно и не взвоешь
Полезно это =) Организм очиститься от всякой бяки, которой его травили столько лет.. . избавится от последствий потребления алкоголя, колбасы, жира.... А то что не помрешь, это 100% =))))Вон сколько в мире вегетарианцев =)) Есть даже вегетарианцы-сыроеды, едят все в свежем необработанном термически виде =) И фрукторианцы есть =) Питаются только фруктами и вообще не пьют воду =)
Василий Сортынюк
Блин,а на меня тут наезжать стали.Идиоты какие-то..
а почему такие крайности? Или фрукты или масло с пирогами. Любое воздержание приведет к тому, что вы будете есть с удвоенной силой. Ну если хочет ваш организм мяса, дайте! Вообще к нему почаще прислушивайтесь, он не соврет :)
Евгений Дерышев
Мясо вредно!
Может сколько-то килограммов и уйдут, но.. . очень пострадают волосы, кожа. В белках, содержащихся в мясе, рыбе, яйцах есть много пользы для Вашего здоровья1
белка не получите в нужном количестве. кальция в овощах и фруктах тоже немного. в итоге пару килограмм сбросите, половину из них засчет выпавших волос, зубов, и общего измождения организма
Евгений Дерышев
Белка в растительной пище предостаточно - фасоль, чечевица, бобы, горох.
А надо ли это? Отказ из рациона важных элементов такх как белок все равно не приведет к хорошему. Соблюдайе самую простую диету, никаких перекусов во время дня, не травить организм колой/чипсами и всей подобной фигней. Плотный завтрак, легкие обед и ужин, и обязательно зарядка перед ночью минут на 30.
Я так питаюсь уже 4 года-я не помню, когда серьёзно болел, сплю теперь намного менше, проходимость кишечника-отличная, я не полнею-КОЖА ПРОСТО ШИКАРНАЯ, а белки можно найти и в растительной пищи-очень хорошо было бы добавить туда орехи.
Андрей Соколов
а если смешиать фрукты с пирогами и так далее-то они потеряют ве питательные свойства-это сочетание продуктов надо смотреть.Все люди,что пишут о небходимости мяса-глупы и полны стереотипов.
Татьяна Климова
Вы и крупы то есть каши никакие не едите?