Здоровый образ жизни

Если кушать только орехи,фрукты,овощи и не кушать мясо то неужели наешься? Или просто я привык к тяжелой пище?

лошадь пашет, а наедается овсом, а огромный сильный слон - травой и морковкой,
так что и человек может наесться и орехами и салатом
но пройдёт время некоторое - на перестройку пищеварения, потому что привычка образовалась
Сергеев Валерий
Лучший ответ
Дмитрий Левчук Вот и я о том же!а можно по подробнее?!что почитать?
добафь фасоль, грибы, может и наешься.
Да, вполне наедаешься, но это дорого. И главное - зимой без мяса ни как. Сам пробовал, и в летний период практикую.
Ну не знаю, лично я если хоть один раз в день мяса не съем, то никакие орехи, овощи и т. д. мне не помогут, я буду чувствовать себя голодной. Мясо я люблю!!!! Можно конечно в летний период его ограничить, но зачем совсем то отказываться. Опять же мясо переваривается дольше, значит дольше есть не захочешь. А вообще конечно дело хозяйское. Я лично привыкла к тяжелой пище и отвыкать не буду, хищница я!!!
Роман Фокусов
Наесться можно. Читайте книги Александра Чупруна и смотрите сайты по теме сыроедения.
Юлия Закирова
Или растолстеете от такой диеты или ослабеете. Без белков организм не получает полных аминокислот. И вынужден использовать мышечную ткань. Если это ваша цель - вегетарианство ваш выбор!))
Наешься, но мужчинам мясо есть надо:))
МЯСО надо ЕСТЬ! Будешь здоровым !

Мясо — источник полноценных белков для организма человека, из которых, как известно, строятся его мышцы и кровь, нервные волокна и мозговое вещество. Белков в мясе в среднем 20%, причем они содержат все необходимые человеку аминокислоты. Важно заметить, что белки мяса (как и другие животные белки) усваиваются в организме на 95—97%, тогда как растительные белки — только на 85%.
наешся. желудок же набивается ;)
Антон Арапов
Тебе будет тяжело ты же Лев привык к мясу .Попробуй они сытные и увидишь что можно ими наестся. ВОТ РЕДИСКИ СОБЛАЗНЯЮТ ПОПРОБУЙХОТЬ ОДИН ДЕНЬ