Здоровый образ жизни
А нужно ли людям питаться мясом?) Ведь обезъяны, от которых мы произошли, не едят мяса) И, к примеру, орангутанг
запросто "скрутит" любого шварценеггера))) Да и вроде, они не болеют всякими заморочками, как люди))
Много всяких мнений по этому поводу.. .
Мне кажется, что во всех продуктах, которые потребляет обычный человек, содержатся все необходимые для него элементы.. .
Если ограничивать себя в чем то, то ты уже начинаешь эксперементировать с организмом, что не всегда хорошо.. .
Просто, как мне кажется, всем нам следует заниматься физкультурой - хотя бы по два часа в день.. .
Заниматься так, чтоб пот лился градом.. .
А уж питание - кушать то что хочется и не злоупотреблять.. .
Ведь если попытаться сравнить нас с обезьянами - то они весь день напролет по деревьям лазают - прыгают, чуть ли не бегают по деревьям.. .
Когда кормишь обезьян, то видишь, как они лазают по деревьям вверх - вниз.. .
Если бы нам так много лазать, прыгать и бегать по деревьям, т вряд ли бы возник вопрос...
Если Вы лично произошли от орангутана, не стоит распространять это на всех. За время карантина хоть учебники можно было посмотреть...
Валерий Дука
А что пишут в учебниках? Напомните. Может, от шимпанзе?) Но вроде, и они не особо болеют, и нет у них никаких эпидемий.
Кстати, к Дарвину очень много вопросов накопилось...
Без мяса мужчина теряет тонус, превращается в бычка, жующего травку на лужке.
очень даже едят, даже своих детёнышей
Если хочешь, можешь не есть, может станешь как орангутанг. Кстати не все обезьяны мясо не едят.
А вы уверены что мы произошли от обезьян? У кого первая группа крови тем показано мясо.
не то что нужно, а необходимо! Не все кислоты есть в траве, которые необходимы для нормально метаболизма в организме. А я мясо оч люблю, особенно мычащих и блеющих:))))))))
отлично обхожусь без мяса и молочных продуктов вот уже 2,5 года, включая период беспроблемной беременности и лактации
а кто сказал, что мы от обезьяны произошли? у нас с обезьянами общие предки просто. они не стали есть мясо, а мы стали, вот и разделились.
Зато все едят насекомых!
А вы с чем предпочитаете насекомых?
Во первых не факт что мы от них произошли :) во вторых, скорее всего, современные обезьяны произошли от обезьян, которые ели и то и другое =)
Однако скажу от себя, так уж вышло, что мяса практически не употребляю :) сырое брать делать, чета не охота - остальное, зная про колбасы, пельмени и прочую ****, не берется принципиально.
Согласна с Михаил Лапиков .. Но как я знаю, в мясе находятся вещи, нужные человеку..
Вероника Касимова
Есть такие продукты, причем очень часто употребляемые (не экзотические), которые по своим свойствам, полностью заменяют мясо.
нужно в мясе очень много белка