Есть много способов ударить человека по голове. Ну, пожалуй самый простой способ, это если у вас есть доступ к этому спящему человеку, в ы можете ужарить спящего.
Второй способ, если к человеку нет доступа. Незаметно ударить его не получится в открытой местности. Чтобы он вас не заметил, в ы должны будете его отключить своим ударом (я не знаю как сильно вы хотите ударить этого человека, будет исходить с того, что ударить нужно не сильно) . Если вам нужен действительно удар чем-то и у вас много времени, вы должны будете отслеживать этого человека каждый день. Ждите момента, когда этот человек попадет в толпу других людей (метро в час пик, какое-то событие. ну, в общем, ТОЛПА) . Когда обнаружите этого человека в толпе, начните сближаться, и потом можете спокойно его ударить по голове и сразу сливайтесь с толпой, идите в другую сторону. Человек вас не заметит, а толпе будет как всегда никакого до вас дела, я вам это гарантирую. Есть еще один способ. Если человек в открытой местности и вам очень хочется его ударить, тут то и не получится его незаметно ударить и спрятаться (опять же, если вы хотите несильно ударить) . В общем, вы должны будете взять в руки предмет (который определит силу удара) . Спрятаться где-то, где вы уверены что человек вас не заметит. Дождаться хорошего момента и бросить ему предмет в голову. По сути, это будет тот же удар, но на расстоянии. дальше все зависит от вашего навыка прятаться.
Удачи.
Здоровый образ жизни
Как незаметно ударить человека по голове?
а зачем?
Как можно человека незаметно ударить по голове????
Светлана Пилипенко
Вот я и спрашиваю :)
Когда спит - вариант беспроигрышный, только самому звуков громких издавать не нужно. В этой ситуации в вашей власти решать, последний раз человек в своей жизни заснул или нет.
Остальные варианты включают в себя риск, что он успеет обернуться, так что потребуют ещё большей аккуратности от вас. И всё же желаю удачи с первым вариантом )
Влюбить его в себя.
Наверное что-нибудь случайно уронить, но так чтобы точно попало...