Здоровый образ жизни

Слабый иммунитет. Что мне поможет? Почему так? Работа очень нервная, может поэтому?

Изменить питание, есть больше каш, кисломолочное, пить травяные чаи, шиповник.
Timur Rahmanov
Лучший ответ
фрукты и овощи для вас дорого? нафиг такую НЕРВНУЮ работу!
Светлана Лыска
Да будет вам известно, что до 70% иммунитета находится в кишечнике. Не верится? Прочитайте книгу доктора с пятидесятилетним стажем Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Его опыт исцеления тысяч пациентов поможет вам стать и быть здоровой долгие годы. Из некудышней пищи не получится здоровое тело. И с работой подумайте -Работа для вас, или вы для работы?. . И помните - ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!
Необходимы прогулки на природе. Магнитное поле земли, свежий воздух, приятный глазу пейзаж. К тому же ещё кровь бегать лучше начнёт по сосудам. И не надо никаких врачей. Если хоть ненадолго воссоединитесь с тем, что нас создало, оно даст ту недостающую энергию которая утрачена в бетоне, синтетике, в электромагнитном искусственном поле, которое вредит человеку. Статика, которую мы не замечаем накапливается на нас в огромном количестве и разрушает нас тоже. Глотните жизни на природе.
Есть такой врач - иммунолог. Сходите к нему, сдайте анализы. Врач разберется, что не так и назначит лечение.
Анна Зеленева
Укрепить иммунитет можно народными средствами. Отыщите семена эхинацеи пурпурной и посадите её в огороде. Этот цветок помогает при всех заболеваниях, связанных с понижением иммунитета, в том числе и частых простудах. Во время цветения эхинацеи нужно срезать и высушить надземную часть растения. Из сухой травы - можно купить в аптеке - готовят настой: 1 ч. ложку сырья заливают стаканом кипятка, настаивают 2-3 часа, процеживают и пьют по 1/4-1/3 стакана три раза в день. Пить настой начинают при первых признаках простуды и продолжают в течение 3-5 дней. А ещё устраивают курсы профилактического лечения дважды по две недели с недельным перерывом.

При этом для успокоения нервов и общего укрепления организма пейте чай с мятой перечной, ешьте больше спаржи и грецких орехов с мёдом.
апельсины стоят в среднем по России около 50 руб за кг, мандарины-60. морковь-богатейший источник провитамина А-каротина стоит намного меньше. это очень дорого? ты разоришься? прежде всего налегай на витамин С-наибольшее содержание в шиповнике, черной смородине. есть трава эхинацея-продается в фитоаптеках, является природным иммуномодулятором и без побочных эффектов, а если работа нервная пей вечером водный настой пустырника, валерьяны, пиона...
нервы выделяют какой то очень вредный гармон тот связывает кровь она густеет про витамины кто даст гарантии что они у вас усваиваются . а не проходят мимо теперь имунитет зимой прорубь хотя бы раз в неделю . дома холодный душ устраивает такое а лёжа на диване попив запаренной травки врят ли вернёте иммунитет у меня всё удачи.
Azizai O
Стал пить ОЦИЛЛОКОКЦИЛУМ три года назад, по 1 ампуле раз в 2 недели, с той поры не болею, даже в эпидемии гриппа, про простуду тоже забыл.... Говорят все, что ерунда, но я по себе знаю....
Юлия Зимина
Витамины, спорт.
В С
Масло черного тмина, Реально помогает, Уверяю вас. Его можно купить в мусульманской мечети.