Здоровый образ жизни
как увеличить свой рост естественными способами
Прошу писать то, что уже помогло кому-то.А не просто то что когда-то, где-то слышали
турник тебе в помощь. можно еще воспользоваться дыбой, но это болезненно)))
морковка со сметаной или майонезом!
Для роста требуется определенное сочетание витаминов – С и Е. Оно приводит к повышению уровня соматотропина в крови. Чтобы увеличить свой рост, нужно знать, как правильно принимать витамины. Каждый день вам будут требоваться 3 драже витамина С и раз в два дня 1 драже витамина Е.
Еще одним гормоном роста считается соматомедин. Его количество во многом зависит от цинка. И поскольку с пищей в наш организм поступает мало этого микроэлемента, то рекомендуется принимать препараты с его содержанием.
Один из самых верных способ увеличения роста является вис на турнике. Оно не только хорошо растягивает позвоночник, но и восстанавливает межпозвоночные диски, выправляет осанку.
Простое физическое упражнение дает увеличение роста в 3-5 см. Иногда даже такой небольшой показатель играет определенную роль. Главное не переусердствовать.
Существуют также и специальные комплексы упражнений для стимуляции роста. Их много, обычно они называются именем того человека, который их разработал и проверил на эффективность.
Немаловажную роль в проблеме роста играет и рацион. Секрецию гормона роста необходимо усиливать с помощью белковой пищи.
О том, как увеличить свой рост с помощью продуктов, говорить можно, однако одно питание тут вряд ли поможет. Усилия должны приниматься в комплексе.
Употребляйте естественные белковые продукты, например, орехи, яйца, творог и в то же время постарайтесь отказаться от сладкого в виде сахара, конфет, газированных напитков. Лучше заменить их медом и фруктами.
можно висеть на перекладине таким образом растягивая позвоночник и рости
Моему брату помогла морковка, ещё он на турнике занимался много.
Как только втсанешь сразу на турник))