Здоровый образ жизни
почему ты куришь?Посмотри правде в лицо!
бросил) курил, потому что нравилось)
Вероника Сираж
моя умничка**
Курю потому что не могу не курить---это если смотреть правде в лицо)))
потому что мне это нравится
у тебя есть другие варианты?
я не курю, но раньше была такая привычка . А правда ваша в том, что экология на столько загрезнена, что не важно куришь ты или нет
Да-да-да! Как сказал в свое время Бродский, если, проснувшись, не выпить чашку кофе, и не выкурить сигарету - то и просыпаться не стоит! И вообще, дышать на улице большого города, да еще возле дороги, на остановке, например, или стоя в пробке из открытого окна машины - намного вреднее, чем курить. Ну конечно не надо курить в присутствии маленьких детей и беременных женщин, да и в компании курильщикам лучше выходить на балкон или на площадку (я все-таки верю во вредность пассивного курения) , а так, это мое здоровье и мой организм, и я уж как-нибудь сама с ним договорюсь, насколько это для него опасно. "Пить - вредно, курить - противно, а умирать здоровым - обидно! "
хочу скорей помереть.
А я не курю! =)
Мария Ларина
Молодец !
Привычка от которой трудно избавиться.
Как начинал уже непомню, а сейчас это как наркотик, вот вроде хочеться бросить и не могу. . руки сами к сигаретам тянуться. . это сложно передать на словах
привычка!
успокойся.... сядь покури..
ага делать нех просто
Сам не знаю, хочется иногда !
а я вот удовольствие получаю от каждой выкуренной сигареты
Не курю
не курю.
не курю и не буду....
не хочется умирать здоровым! если буду здоровый и умру, кого винить? так хоть на сигареты свалить можно! мы же всегда в этой жизни ищем виновных в своих бедах!
Потому что смотреть ей в лицо стыдно и страшно.
кофе и сигарета огромное удовольствие
Татьяна Дзюба
И правда)
прочитала книгу алена карра и от уже 2 года являюсь счастливой некурительщицой!!!!
Привычка смешанная с желанием немного расслабиться, забыться.