Здоровый образ жизни
Как можно навредить здоровью ,чтобы откосить от армии ?
знакомый мальчик уже на распределительном пункте наплёл психиатру, что служить не хочет и жить не хочет, и вообще, суицидальное настроение, его отправили домой, от военкомата дали направление в психушку, ну, правда, три недели посидел с психами, прошёл всякие обследования, зато военный билет выписали
Армия всего 1-2 года а здоровье на всю жизнь
За членовредительство посадят!!!
Алексей Дорошенко
ну для начала скажу как будущий юрист .
если до призыва чтото сделать - это не будет наказуемым .
до призыва я в праве делать все что угодно с собой . а в армии человек себе не принадлежит .
денег как понимаю нету. тогда устраивайся на работу в полицию по знакомству, либо ФСКН. будет отсрочка. здоровью не вреди. не стоит это того. лучше уж судимость чем со здоровьем проблемы.
отрежь себе голову
Алексей Дорошенко
лучше тебе
Да-а-а.. . не устаю повторять: "Страна большая - дураков хватает! "
У тебя с головой все в порядке? А то с дурдомом проблем не будет.
Членовредительство... Ты думаешь это так просто? Я бы дорого отдал, чтобы убрать последствия ранения.
Психушка...? Тоже не вариант. С тем диагнозом придется жить.
Мой совет. Послужи и поверь, с какой гордостью ты будешь поднимать рюмку в день своего рода войск! Удачи, парень!!! Не слушай идиотов-уклонистов и маменькиных сынков!!!
Попроситься в психушку полежать.
не стоит оно того
Алексей Дорошенко
я для себя уже решил . в данном случае я просто попросил совета
мой знакомый сломал палец указательный на правой руке ( не сможет на курок нажимать ) но проблема что это надо делать каждый год, также можно притворится педиком, просто начни клеится к майору или кто там у вас сидит в военкомате? у нас майор
ногу отрезать
Алексей Дорошенко
ок !спасибо
У тебя и так шизофриния, раз хочешь сломать здоровье, так что проблем не будетт.
Мой совет, иди в армию, там из тебя мужика сделают!
Есть другой хороший вариант, но я его не скажу тебе, да и врядли ты поймешь и захочешь!
Алексей Дорошенко
слова быдло .
ты я вижу отслужил ? молодец . тогда должен знать ,что у нас во все времена жизнь солдата ценилась меньше мяса .
каждый наш солдат , во все времена был как пушечное мясо .
и нах мне такая армия не нужна .
и эта гребанная страна .
правильно сказал Паттон - страна варваров и ублюдков .
и нах мне такая армия не нужна .
и эта гребанная страна .
Съешь хрен и горчицу перед здачей анализа. Только чтобы не испортить навсегда почки ешь через каждую ложку хрена ( или горчицы ) ложку сметаны.
Александр Пташкин
а зачем интересно?