Здоровый образ жизни

А что, каждый день выпить два-три коктейля с друзьями,это навредит здоровью и что же?

Лис ***
Знаешь, скажу так кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!! ! Все мы там будем. А от жизни надо брать всё положительное! И коктейли тоже не плохо- это просто период твоей жизни! Потом появятся другие ценности! Ты же нормальный человек!! ! Так что удачи тебе!!!!
Анастасия Саврасова
Лучший ответ
и здоровью в т. ч. тоже точно так же было.. . с друзьями каждый день по 2-3 коктейля.. . результат.. . некорректный фразы, нервозность повышенная, из головы вылетают фрагменты не те что были год назад, а те, что ты хотя бы в детстве творил, порой неправильная формулировка выражений (спотыкаешься на ровных местах когда излагаешь что-либо).. . короче, не только моральное разложение на глазах, да и печень усаживается крепко.. . коктейли гадость еще та редкостная.. . лучше уж красного вина выпить бокал другой хорошего чем эту дрянь
Смотря какие и как часто. Если каждый день – это честно говоря перебор. Сам раньше пил пиво по несколько бутылок каждый день, потом мозги появились - перестал. Пью в меру.
И смотря какие коктейли. Самая жесть - "Ягуар", "Вертолет", "Виноградный день", "Полторашка" и прочие.
Еси хочешь выпить коктейль - лучше сделать самому дома. Даже тот же самый джин тоник ( тот который продается в магазах, "Очаковский" - ничего общего не имеет с оригиналом) - бутылка "Бифитера", "Швепса", и лед. Все лучше чем магазинные "химические" =)
Sefer Alibayev
Вредней коктеля напитка еще не придумали, печень и почки себе посадить легко.
Денис Ширяев
и ничего собственно, кроме хронического алкоголизма и его последствий!
Будешь в 30 лет выглядеть на все 50)))
PS если ещё доживешь....
Уж лучше 50...100г водки или коньячку. Завязывай эту султыгу пить.
это очень вредит, сначало 2-3.ст. коктеля, потом войдёт в привычку, нужно будет больше, а потом станешь алкоголиком, не обижайся, но это правда.
Xakerok7774 Esset