Здоровый образ жизни
Как лечить нервы
Последнее время стала раздражительной, и нервной, посоветуйте как успокаиваться, только не надо советов про новомодные таблетки
хорошая прогулка на свежем воздухе, обязательно благоприятная среда вокруг (окружающие) окунись в любимые мероприятия, займись чем-то увлечённым, отвлекись, уйди с той среды которая тебя раздражает и всё пройдёт, да и не помешает проверить физическое здоровье)) ) ну валерьянку, пустырник ---то можно, но лучше просто проблемы откинуть на второй план ---и например займись спортом
Маргарита Колтунова
Спасибо, попробую)
R G
да и не обращай внимание на тех, кто хочет потрепать тебе нервы
Старинное народное средство пейте на ночь капли настойки Радиолы, Пустырника или Валерианы...
Обливаться холодной водой.... А проще всего не нервничать !!!
Маргарита Колтунова
а мне наверное нельзя, я еще ребенка кормлю)
Переутомление. Уединиться на пару дней ото всех и выспаться хорошенько.
уклад жизни смени. (друзья может)
представьте, что ваши нервы это такие тонкие трубки, по которым течет некая жидкость... назовем ее нервным импульсом... И вот представьте что когда эта "жидкость" течет свободно то ваши "трубки" спокойно ее проводят и вы чувствуйте себя хорошо. Но вот по каким то причинам, эта "жидкость" стала может гуще, может ее больше чем надо и давление на трубки увеличилось - появилось напряжение, назовем его раздражением... И это напряжение так давит на стенки трубок, что они вот вот порвуться и уже трескаются - вы готовы взорваться... Что тут делать? Лечить трубки, как вы понимаете безсмысленно, пока по ним течет такая плотная жидкость. Надо с жидкостью разобраться... А как? ЕЕ плотность напрямую зависит от плотности ваших мыслей... когда на чем то подвисаете, то сразу срыв!! ! Постарайтесь просто забить на все, отпустить ситуацию, а насрать на все, пусть будет как будет и сразу станет легче... Просто скажите - мне все похуй!!!!
СЕЙЧАС ВЕСНА ПОСЕЙТЕ ОВЕС КОГДА овес станет 15 сантиметров при помощи пресса отожмите сок и пейте по 2 стакана вдень сок не должен соприкасаться с металлом нервы станут как стальные канаты
и все же попейте "Афабазол".
Валерьянку пить:)
Глубако здохните закройте глаза и претставьте себя самой нужной самой любимой и всё у вас впереди ваши нервные клетки успакоються и жизнь будет веселей УДАЧИ
R G
тоже очень хороший вариант
Маргарита Колтунова
хорошо)))