Здоровый образ жизни

Мой друг утверждает, что якобы от курева нет вреда и что оно лечит нервы. А как вы относитесь к курению?

Jora Abramovich
Jora Abramovich
1 056
как любое токсичное вещество, табак с никотином вызывают стресс в организме, а именно в мозгу, который начинает лучше работать, мысль идет быстрее, от чего многие утверждают о пользе сигарет для ума, так же организм ненадолго за счет этого же стресса пытается абстрагироваться от бытовых проблем, чтобы разобраться с более важными, внутренними. но это все проходящее, приходится снова и снова вызывать сигаретами это состояние, что, конечно же плохо сказывается на организме в целом, в особенности на многострадальный мозг и сосуды, которым такие вмешательства посторонних веществ вредны.
Андрей Андреев
Андрей Андреев
6 078
Лучший ответ
ОТРИЦАТЕЛЬНо твой друг-дурак!
Нет не с луны- он с дуба рухнул!
Дмитрий Мишин
Дмитрий Мишин
57 684
это просрались некурящие а теперь поделится курящий действительно нервы успокаивает но всё в меру по 3 пачки если курить то естественно загнёшься да и от 2 тоже %80
ОГ
Ольга Гурова
67 425
Конечно лечит нервы) ) от нехватки никотина. Если бы не забивали лёгкие смолой навсегда и не давали нагрузку на сердце то продолжал бы курить)))))))
а что твой друг не может пробежать 100 метров ничего? ) и то что табак сокращает жизнь на 10-20 лет, он думает не рационально
Юля Руднева
Юля Руднева
15 608
Негативно, твой друг слегка больной, ему наверно никотин мозг съел вот он и говорит так
Отрицательно, курение убивает не только самого курильщика, но и наносит вред окружающим .
ага, лечит нервы, портит зубы и легкие
Твой друг с ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ!