Здоровый образ жизни
вы курите? как вы относитесь к курению? зависимы ли вы? и сможете ли отучиться?
Курил 20 лет. Жутко страдал от этого и хотел бросить, но не мог. 4 года назад прочитал Аллена Карра, и о чудо, прекратил курить с первой страницы (хотя он разрешает курить до последней страницы) , правда я за день прочитал, но не тянуло. Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
курю 33 года.. получаю от курения удовольствие.. зависимость от никотина, как от слабого наркотика, естесственно есть... "отучиться" не смогу никогда уже.. и не переживаю из-за этого абсолютно...
На литр пива могу поспорить что 2 года не буду курить
Я не курю. Никто в моей семье не курит. Отношусь к курению крайне отрицательно. Бездельная и вредная привычка. Не от большого ума.
я курю но не пью но не зависим от сигарет это точно проверял
Нет, не курю и вообще смысла в этом не вижу. Добровольно самого себя травить. По-моему занятие для идиотов.
не курю.
баловалась какое-то время, потом начала постоянно курить, но со временем поняла что мне это не нужно и вообще пустая трата денег и здоровья, бросила. сейчас вообще не тянет.
курю с 29 мая 1993 года, курю и буду курить, мне нравится это !!!
Я вот бросил.... Постепенно конечно.... А стаж курильщика у меня составлял около 15-ти лет.... А помогло мне самовнушение.... Просто загадал то что если не брошу - то никогда не увижу больше свою любимую.... Слово оно ведь тоже силу имеет как ни крути.... Помогло.. . В общем сейчас я некурящий....
Не курю
Не курю и никогда не пробовала, у меня даже аллергия на сигаретный дым. В семье никто не курит! Вредная привычка!
В ж---у курение! Только здоровье портить!