Крайне и резко отрицательно!!!
Жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, по этой причине абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, у меня жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза. Никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю.
Не выношу органически, когда курят, особенно лица женского пола беременные и при маленьких детях.
Здоровый образ жизни
как вы относитесь к курению, даже если не курили никогда?
Сам курю, но отношусь плохо. Дурак что начал в свое время.
У меня соседка курит на балконе, а дым весь ко мне. Сто раз ей говорил, кури в туалете.
А она не реагирует. Не знаю уже, что и делать.
Екатерина Тарабаева
взять ее сигареты и засунуть ей в рот пачкой, пусть попробует, вкусно будет ей или нет, тогда можно будет ее отправить в туалет и пусть там все это промоет себе
Курю лет с 13-14 ..и мне нравится!
Екатерина Тарабаева
при чем тут нравится? я в твои 13 уже за девками ганялся и на турнике висел, а только погубишь себя этим. плохо кончится для тебя
теперь СТРОГО отрицательно. курил 14 лет... бросил 2 года назад. доволен как слон. с курящей девушкой никогда не стану мутить! это противно до нельзя..
негативно! Бросила 4 мес. назад. Стаж курильщика - 20 лет!!!
Marinka Yaskova
Как удалось ?
Очень положительно! Курить кайф!
Курили.. бросили. Отношусь негативно, жаль что некоторые не понимают насколько противно это вонище от их курева
Курение табака является орудием массового уничтожения людей!
если при мне не курят, не осуждаю. Если на меня пойдет дым, сделаю замечание. Курящих девушек не перевариваю, вызывают отторжение, даже общаться не могу.
плохо курю 55лет !!!
Отрицательно. При чём тут курил, не курил. Мне неприятно когда возле меня курят
Отрицательно
1. лишний расход денег, даже 1 пачка в день это 20 тыс рублей в год, а порой и больше пачки выкуривается, мне не хватает на отпуск а он прокуривает такие деньги.
2. воняет
Екатерина Тарабаева
да тут можно сколько вариантов написать не хватит и дня, это еще и так сказано что и воняет и огромный расход .
Отрицательно
резко негативно.
Если куришь, кури. И пофиг как остальные к этому относятся!
Плохо
не!! не надо курить.. фу, как воняет всё кругом и сам человек..