Здоровый образ жизни

Здоровое питание улучшает кожу лица?

Gulshat Tulegenova
Конечно здоровое рациональное питание улучшает кожу лица, правда иногда одного питания-то недостаточно, приходится еще и кишечник чистить (иногда еще и печень) . Для начала хорошо натощак выпивать стакан теплой воды и пару недель принимать что-нибудь из энтеросорбенотов, лактофильтрум к примеру.
Андрей Белкин
Лучший ответ
Если нездоровое - ухудшает, то здоровое тоже должно бы сказаться, по логике вещей. Тогда откуда бы взяться таким вопросам?!
не значительно.... по утрам надо или овсянку или фрукты кушать. но лучше овсянку на воде
Саша Лотош
здоровое питание улучшает состояние ВСЕГО ОРГАНИЗМА - всех его структур (клеток, тканей органов и систем).
Здоровое питание вообще улучшает кожу, не только лица.. . И фигуру не портит.. . И волосы возвращает к жизни!!!
Конечно, улучшает)))
Сейчас даже здоровое питание ничего не гарантирует, ведь добрая половина продуктов с ГМО, химией и прочим. Поддерживать баланс минералов и микроэлементов только с помощью ЗОЖ и здорового питания нереально. Большинство пищевых добавок и БАДов – тоже фигня. Искать надо только проверенные средства с научно доказанным действием. У нас самым популярным из таких сейчас является «Расцветай», не случайно многие звёзды тоже им пользуются. У меня за месяц хроническую усталость как рукой сняло, а состояние кожи стало улучшаться со второй недели как после отпуска на дорогом курорте. Советую попробовать или поискать что-то аналогичное.
Как Так
Несомненно, ведь:
мы то, что мы едим;
наша кожа (внешний вид) - отражение нашего внутреннего состояния.
:-)
конечно! оссобенно фрукты и т. д.
но мне с цветом лица очень помогает умывание леденой водой по утрам!))
Конечно !! И ненадо никаких кремов !! Главное здоровая пища, это влияет на весь организм!