Здоровый образ жизни

Сыр нельзя,сливочное масло ,майонез сметану нельзя, колбасу нельзя, что тогда на хлеб намазать, чтобы чай попить?))

я творожок кладу - или мягкий или зернёный) )
а хлеб тоже - зерновой)
а вообще - могли бы тебе и кашку сварить) )
Ирина Хлыстова
Лучший ответ
Лилия Мурнаева Да, у моей мамы такая же проблема, так она кашку не варит, а покупает ту, которую просто залить кипятком можно)))Если туда и немного сухофруктов положить - милое дело)
Можно варенную колбаску ещё на хлеб положить..

Привет, Оленька!!!
Хлеб тоже вреден из-за содержания в нем дрожжей. Ешьте лучше лаваш))).
варенье.
Gulnur Konysbaeva
Чай - наркотик, хлеб - отрава. Урезай рацион.
варенье.. кусочек красной рыбки..
Эля Власенко
икорочку
Олег Санин
Хлеб тоже нельзя)))
Варенье
а еду ещё и запивать нельзя! (жидкость смывает желудочные соки, отчего пища недопереваривается и перегнивает в ЖКТ.
В Китае чаепитие - церемония (И ЧАЙ ОНИ НЕ ЗАКУСЫВАЮТ)
..наплюй на все. . что хочешь то и кушай, мы живем один раз. . скоро дышать будет нельзя, к этому все идет
Nadejda Isakowa
Ландыш Газизянова итак толстый! вообще на себя рукой махнуть, чтобы как американец стать?
Какашку наверно, и мажется и можно раз переварилась
Варенье можно намазать оно же вксное с чаем пойдет
пасту ореховую
Arex Mahr
Варенье.. . Или джем. Тоже вкусно. Ну мед можно...
Паштет! Очень вкусно и не калорийно.

А вообще-то хлеб тоже нельзя. :)
сгушшшшонку вареную!!! !
Ну, вот и все, спасибо вам за вопрос - прощай моя диета! иду за чаем и бутэрбродом!
бич пасту горчицу))) или кетчупа с аджикой
Купите пряников, сушку, печенье или сухарики... Или сделайте сладкие гренки: Взбить яйца с сахаром 1ст л можно больше, Чуть молока туда, ванилин. Порезать хлеб или батон, обокунать во взбитом)) ) И пожарить в мал кол-ве масла.. . сливочного, маргарина или растительном. Приятного)))
Ландыш Газизянова яйца и сахар тоже нельзя..
спасибо))
вопрос должен по другому стоять мне кажется.:: Сыр нельзя, сливочное масло, майонез сметану нельзя, колбасу нельзя, с чем тогда хлеб есть?
паштет, джем, ореховое масло...
Мёд
Мед, джем, твороженную массу
Джем!!
оставьте хлеб в покое. Попейте чай с сухофруктами. Сладко, вкусно, полезно.
Ну это же просто-варенье:)