Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к сыроедению???

Много ли таких людей которые питаються только живой пищей, я бы тоже хотела перейти на сыроедение, но хочу узнать ваши мнения?
ПОЗИТИВНО!
никому не доверяй, попробуй сама, и сделай выводы!
как по-мне, самый естественный способ питания.
На меня очень сильное впечатление произвели Атеров и Евангелие Мира!
Александр Борискевич
Лучший ответ
плохо отношусь..
Кишки вздуются и бушь пердеть все время.
Вегетарианство известно не только на востоке, но современная мода на него обусловлена веяниями буддизма и кришнаитства. Бездумное следование этой моде может иметь серьезные последствия. Растительная пища не содержит ни одной из важных аминокислот, синтезировать которую мы сами уже не в состоянии. Эта способность может восстановиться лишь в третьем поколении вегетарианцев. Наиболее заметные последствия дефицита этой аминокислоты - симптомы шизофрении, проявляющиеся в обострении «неординарных способностей» и рассказах о космических пришельцах. Кроме того, ее недостаток снижает нормальную агрессивность - способность активно бороться за лучшее место в жизни.
Активность половой функции зависит от условий жизни. При крайне неблагоприятных условиях она блокируется - бессмысленно производить потомство, когда собственное выживание под угрозой. Наш организм не знает ни о наших доходах, ни о курсе валют и "оценивает" ситуацию по составу питания. Дефицит животных белков, как и длительное голодание, расценивается им как тревожных сигнал, и сексуальная активность отключается. У мужчин это выражается в потере потенции и желания близости вообще, а у женщин кроме потери способности к возбуждению и оргазму может вызвать длительные задержки менструального цикла, переходящие в преждевременный климакс.
Сергей Дашко
Отрицательно, можно легко заразиться гельминтозом!
можно конечно попробовать, но я не представляю только как без чая, кофе и супчика
не стоит рисковать
Игорь Кубасов
Люди столько веков искали огонь, чтобы обрабатывать пищу (варить, коптить, жарить) , делать ее вкуснее, ПОЛЕЗНЕЙ, для того, чтобы потом кто-то придумал что сыроедение полезней и вкуснее? Верю вековому опыту, а не современным выскочкам.
Galiya Malikova
Думаю что вкусно, но боюсь.
*H
*** Helena ***
я за но при этом ела бы рыбу она очень полезна и необходима нам
Живой пищей !!?Живьём что ли всех едят? Берут рыбку живую и НЯМ, съедают, а она трепыхается в животе...
Позтивно. Потому что за год сыроедения я сумела взять под контроль тяжёлое 'неизлечимое' заболевание, - прошло процентов на 80-90 и это надеюсь не предел. САмочувстви в целом отличное, тонус великолепный, энергии заметно больше чем раньше (меньше сплю) , зубы ногти волосы отличной форме и анализы крови оптимальны. ЖЕлезо напрмер выше среднего.
Kayumi Sonai
мы же не коровы у которых желудоу для этого создан
Ilyaz Aijamal
Я лично не смогла бы хавать только фрукты и овощи.
Я пробовала.. . Как поплохело, стала опять есть мяско
Считаю что мать моих будущих детей должна быть сильной и здоровой. А не измождать себя диетами, травоядностью и прочими сыроедениями. (Я не за обжорство! Просто за нормальное питание.)
если нужна фигура то лучше физическими упражнениями занимайся
у меня знакомая скинула 12кг за 2 месяца что ли за счет зарядки по утрам, бега каждый день, и фитнеса. А сама всем говорит что на крутой диете, такой тонкий тролинг )
А пища должна быть разнообразной. Хватит себя мучать