Исходные данные какие? )
Из моего личного опыта:
1. Не отказываться от соли. Со временем потребность в ней снизится (организм сам начнет синтезировать) ;
2. Проводить периодически антипаразитарные чистки (сбором трав) ;
3. Проводить чистки кишечника, печени, легких;
4. Стремится к моносыроедению (за один прием пищи один вид плода) ;
5. Начать замещать патогенную микрофлору кишечной палочкой (например колибактерином).. .
Более-менее чистый организм несъедобное чувствует на расстоянии)) ) у прилавка вы будете знать что можно покупать а что нет)) )
Лучшей книгой о сыроедении считаю Хеннинга Мюллера Бурцлера "По следам питания Мафусаила".
Здоровый образ жизни
Сыроедение. Можно ли и как легко перейти на сыроедение? Каких ошибок нужно избежать?
Ошибкой и будет сам переход. задумайся.
Смотрела передачу о сыроедении. Так вот, в этой передаче сказали, что основоположники сыроедения - швейцарский врач Максимилиан Оскар Бирхер-Беннер и его жена - умерли оба от рака друг за другом сразу после 60-ти лет. Может вам пригодится эта информация.
Легкий переход на сыроедение нежелателен. Правильно написали, что сырые или варёные китайские овощи вредны. Просто забыли написать, что такое нормальная еда и где её берут. Переходите постепенно, начните с вегетарианства. Откажитесь от пищи"""химической"", заверяю вас, что результат будет позитивный. Потом разберётесь и с сыроедением. Может к тому времени и продукты появятся без химических ядов.
"серёг@" ******
Спасибо вам.
к сыроедению отношусь не очень . хотя и вегеторианец. сырая пища не всем подходит.
О боже, не нужно заниматься сыроедением, так же как и вегетарианством. Не очень хочется описывать минусы, ибо начнётся срань. Просто ешь нормальную еду. Даже если представить сыроедение, то ты не найдешь здоровые полезные овощи, а на собственных грядках круглый год нельзя растить овощи. Мясо всё равно человеку нужно. Ты бы лучше в инете искала инфу не о пользе сыроедения, а о его вреде
вы правда думаете что в китайских овощах и фруктах которые к нам привозят много пользы?
Зачем? Дискомфорт будет в желудке, кишечнике. Это ни чем не оправданная глупая теория.
перейти то можно, только вот зачем?)