Здоровый образ жизни

Добрый день. Сыроедение. Кто имеет практику, поделитесь опытом))

Если вы тролль или пришли ляпнуть глупость, не стоит. Сам потом затроллю )) Всётаки решился. Первый день прошел. Легкое чувство голода, яблоки кончились =_=, ибо не запасался) Хотя там еще есть, но вначале напишу пост)) Кто переходил на сыроедение? Через сколько начинается легкость некая, или там еще какие обещанные плюсы?)) И главный вопрос, просьба. Кто нибудь согласиться побыть помощником? =_= что то всё дома против этого, я почти один остался на линии фронта. Чувствую себя хиппарем в 80-х что ли..Или даже программистом еще до MS DOC ...
была у меня и такая форма мазохизма. хватило на неделю, потом закончилась туалетная бумага и активированный уголь, я торжественно на это дерьмо положил прибор с размаху и нажрался жаренного мяса с пивом. резко полегчало.

может, тебе повезёт.
A.
Aiko ...
Лучший ответ
сыроед? прикольно, хорошо что в аль каеду не записались. дядька, вся эволюция человека основана на кулинарии. даже в самой ж. у бога, самые кривые пигмеи имеют кулинарию не сильно хуже нашей. ни сырая ни растительная пища не в состоянии обеспечить энергией современного человека. только по табличным данным сырая пища в 2 раза менее калорийна готовой пищи и это без учета затрат на переваривание. когда шмаль отпустит, возвращайтесь к нормальной жизни.
Reshid Yagci
знаешь я тоже уже 1,5 недели пытаюсь на сыроедение перейти, но любимый постоянно баунтями подкармливает, а это моя слабость... а ещё крепкий кофе с молоком с сахаром с лавашом маслом и сыром мммм, ну вот как, КАК мнестать сыроедом, ведь я могу от всего отказаться кроме этого...
Алексей Дрох
немного небо побаливает с самого начала (Господи)
:-DD
а так в скором времени все нормально становится. а легкость (:-D) ну, у всех по-разному, организм разный у всех.. .
на начальном этапе сыроедения от 1 дня до ...полугода-года, пока организм привыкает, самое важное: правильно настроиться. Сказать себе: я так питаюсь, это моя еда, а остальное несъедобное. Не зацикливаться на запахах. Запах духов и помады тоже приятный, но мы их не принимаем за пищу. Очень важно сохранять спокойствие. Ну а самое-самое главное: чтобы в запасе дома всегда было несколько разнообразных нравящихся тебе свежих овощей или фруктов, которых бы хватило на утоление голода. В идеале - чтобы в квартире вообще не было ничего блюдоманского. А то с непривычки и от нервов можно не выдержать до следующего похода в магазин и наесться всякой бурды несыроедной. Удачи тебе на этом нелёгком пути!