Если Господь Бог положил Вам на сердце это желание---обязательно даст и силы исполнить---это сверхестественные вещи, я так освободился от курения.
продукты питания нужно употреблять тоже с умом, зависимость к чему то -рабство... .
Вот почти дословно слова Аппостола Павла: "..Если ты раб и у тебя есть возможность освободиться ---воспользуйся лучшим... !
Что касается пива ---то это моча микро- организмов в результате брожения ...точнее нужно спросить у специалистов.. .
Комерсанты зарабатывающтие на пиве и всем прочем не размышляют о вашем здоровье.... Просите мудрость у Господа и в каждом поступке задавайте себе вопрос--" а зачем мне это надо?... "
Дай вам Бог освобождения!! !
С наилучшии пожеланиями!
Здоровый образ жизни
Как не пить пиво (надоело) но хочется (очень) ???
Александра.
вопрос хороший такаеже история не могу без пиво всмысле идешь куданибудь с друзьями вроде пить не хочется а приходится "за компанию "
так сказать.
выход один кодироваться :) ! !
так сказать.
выход один кодироваться :) ! !
Пора бросать, может лимонад "Буратино" поможет
Нужна сила воли, так просто от пива не отвыкните
Пей самое дрянное, тёплое пиво (ослиная моча) и тогда желание точно отподёт! Клин клином.
Да, серьезная проблема. Если чего-то нельзя, но очень хочется - то можно.
Разбудите силу воли
...вообще-то, хочешь пить-пей, а если не хочешь, -не пей. как бросить???? Только твое желание!!!! Можно подключить кого-то из знакомых, чтобы всегда "капал" на нервы.... а вообще, ПОМОЕМУ Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О!!!! Пробуй все варианты ( если есть такая возможность)!!!! УДАЧИ!!!!
ну это уже алкоголизм дорогая, я обычно заливаюсь минералкой
Посчитай, сколько прибыли и пользы тебе принесло пиво. А теперь посчитай убытки и вред.
Попробуй "Балтика 0", мне нравится, и пиво, и не пиво.