Здоровый образ жизни

что такое красивая женщина?

Юлия Михайлова
В первую очередь - та, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром. Поэтому - мудрая. И обязательно - любимая и любящая.
Юля Афанасьева
Лучший ответ
красивая женщина - это женщина красивая ДУШОЙ И ТЕЛОМ С МИНИМАЛЬНЫМ ГРИМОМ НА ЛИЦЕ
Вообще, красивая женщина это счастливая женщина.!!!
красота состоит из двух составляющих. : 1) механическая красота (кукольная) и 2) красота внутренняя. . которая отражается на внешней красоте
Nik Ninja
Женщина!! ! Во всех смыслах.
Когда от неё все шарахаются
Ухоженная в первую очередь...
Kate Pavlenko
когда все при ней
Kuralai Omasheva
красивая женщина - это нечто большее, чем идеальное лицо или фигура, прекрасные длинные волосы или обалденный маникюр. Красота сама по себе - понятие растяжимое, не говоря уже о том, что у каждого отдельно взятого мужчины есть свои понятия о красоте. Одним нравятся высокие блондинки, другим - маленькие брюнетки, третьим - полные женщины, которых <есть, за что ухватить>, четвертым - худышки... Перечислять можно до бесконечности.
Тем не менее, есть такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, как правило сходятся.
Самое главное - уверенность в себе.
Обаяние.
чувство собственного достоинства
аккуратность и ухоженность
ум
умение слушать
умение говорить, поддержать беседу.
И только после этих качеств следуют описания внешности: длинные ноги, форма лица, цвет глаз и волос, одежда и т. п..
Юлия Михайлова отлично сказано.
На вкус и цвет - товарищей нет!!!!)))