Здоровый образ жизни

Что значит быть красивой женщиной?Если есть дети, муж, работа, нехватка денег, домашний быт, сумки!!!

Какие проблемы живите одна.
Денис Топлёнкин
Лучший ответ
ну логично понимать что если человек безумно красив его ни чего не испортит, а время на себя любимую должно быть всегда!!!! ) я тож раньше кидалась в омут с головой в бытовуху, а теперь думаю что глупо, муж оценит это и пойдёт на лево, лучше пусть он не будет ценить вас как хозяйку но как красивую и хорошую любовнницу оценит и останеться при вас) Это лучше.... у меня измен не было но я вовремя поняла что важно быть для мужа красивой и ухоженой)
Марина Павлова
Можно не успеть заправить постель или помыть посуду, но ни как не сделать прическу или подвести глаза, прежде все для себя сделайте, а все остальное в свободное от себя время, пока вы себя не полюбите- так и будете в прислуге для всей семьи
Будь всегда красивой и беспечной,
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая ЖЕНЩИНА прошла!
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая ДАМА, Боже мой!
И еще я дам совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая БАБА, черт возьми!
'это отговорки, хочешь быть красивой, будь ей!
Денис Шацкий
надо просто очень сильно любить себя, и находить для себя хоть немного времени и денег. вы ведь не одна такая. быт и работа нас многих заел. но не раскисаем, лично я иногда впадаю в депресняк, но затем собираюсь и.... вот она, я красавица. и меня за это дети и муж любят и уважают.
Это фантастика для такой женщины!!!
Юлия Сойтан
Сумки мужу - зачем то же он есть, детей в качестве отягощения при занятиях спортом дома, деньги экономит пешими прогулками - заодно фигуру не портим, а быт - дополнительные нагрузки - строим фигуру. И главное побольше улыбаться - а то и с ума сойти можно)))