Здоровый образ жизни

чем можно вылечить лямблии? помимо медикоментозного лечения

Обратись в Международный коралклуб, там есть противопаразитарные программы, они есть разные, если в противопаразитарку добавить КОРУ МУРАВЬИНОГО ДЕРЕВА, она как раз от лямблий, да и не только от этих паразитов. Продукция вся ЗАПАТЕНТОВАНАЯ, поэтому покупать только у них, больше нигде.
Надежда Синицына
Лучший ответ
Смотря чем они болеют
Вадим Громов
уважаемая Оля.. есть вещи которые всякими настоями не вылечиш.. ты просто себя загробиш... представь чтобы избавиться от лямбий надо насытить кровь лекарством и только тогда они погибают.. запомни они не паразиты которые питаются и их можно легко удалить... сам прошел через это.. никого не слушай лечись лекарствами...
Bassam Meree
А после того как вылечишься лекарствами ничего не ешь и не трогай... живи в барокамере)) ) потому как уж очень легко их подцепить)) ) А если серьезно то надо повышать иммунитет помогая организму чиститься... начинать надо с гидратации (книги Батмангхелиджа и форум водохлебов-любителей) тогда и про лямблии забудете и про остальной список диагнозов поставленных врачами. Организм сам может вылечить себя только не мешайте ему и давайте самое необходимое.
Ксения Зуева
Отваром березовых почек.

2 ст. л. почек залить 4 стаканами воды, кипятить в эмалированной посуде 15 минут, настоять 1 час, процедить.
Пить по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Пить курсами: 10 дней принимать, 10 дней перерыв, так 3 раза.

При этом соблюдать строгую диету: исключить сладкое (в том числе мед) , содержащее глютен (пшеничную муку, овсянку, макароны и тд.) , цельное молоко. Можно есть: сухофрукты, овощи без ограничений, фрукты (за исключением очень сладких, например, винограда) , гречку, рис, кукурузную крупу. Мясо без ограничений, не нежирное. Кисломолочные продукты, особенно кефир. Поддержите иммунитет, например, настойкой эхинацеи.

Удачного лечения и здоровья!! !
правильно делаете, что не лечите медикаментами. так можно совсем организм угробить. лямблии успешно лечатся гомеопатией. пишите мне в личку, я задам вам вопросы, после которых будет ясно, в каком состоянии ваш организм и дам рекомендации, в какую фитоаптеку вам обратиться в вашем городе.