Здоровый образ жизни
напишите плиз!
я хачу начать вести здоровый образ жизни помогите! напишите что нужно делать? к примеру как и когда принемать пищу лучше всего и тд, и об теле ну здоровые волосы итд! и как подтянуть живот или хотяб похудет на пару кг но так чтоб здоровью не вредило! кто знает помогите плиииииииизззз! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
я знаю моя мама так делает она ест утром в 6 часов, в обет не позже 3 часов, и вечером не позже 6 часов. и перед приемом пищи она всегда за 10-20 минут выпивает пол стакана воды мелкими глотками. она моет голову шампунем каждый день и делает эпиляцию 1 раз в неделю. и по поводу похудения - каждый вечер она делает воздушную зарядку. то-есть она задерживает дыхание и делает любые упражнения например: наклоны (вперед) , наклоны в стороны и так далее. и она похудела на 4 кг за 3 недели.
Мишель монтиньяк - лучшая программа здорового питания.
запишитесь в спорт клуб, вам там расскажут о правильных тренеровках, учитывая ваше здоровье (хватит 3 раза в неделю для начала) , хорошо бы в бассейн 1 раз в неделю (например на выходных) .
что касается еды, ешьте не реже 4х раз в день. каждый день должны быть овощи, фрукты, цельнозерновое что-то (каши, мюсли, хлеб...) , мясо (деетическое, нежирное! лучше куриные грудки и говядина) или рыба. исключите сладкие напитки, сахар-соль чем меньше, тем лучше, меньше острого, не ешьте консервов... .
еще можно много писать. начните с этого.
Обратись к йоге или восточной философии.
Бегать по утрам, Ето рас,
Пить свежевыжатый сок, ето 2
Утром зарядку делать, ето 3
Пить свежевыжатый сок, ето 2
Утром зарядку делать, ето 3
http://www.norge-info.ru/salud/ почитай про Норвежцев