Здоровый образ жизни
хотели-бы вы прожить 120 лет?
да я вообще не отказалась бы от вечной жизни)))
хочу 300.
Зачем так долго мучиться?
Нет. В старости много болезней.
Если остаться в возрасте 25-30 лет очень надолго - это одно., а разрушаться до полного маразма - совсем другое.
Почитайте " Путешествия Гулливера" ...
Хочеться. Чтобы посмотреть чем закончится этот бардак.
"человеческая жизнь - как басня: оценивается не длиной, а содержанием"(Сенека)
можно и 100 лет прожить, будучи дураком и порочной личностью, а можно и в 33 года погибнуть, будучи праведником.
Нет. Старость - не радость.
ессли с любимым, то ДА
нет, я бы не смогла бы видеть как умирают мои близкие...
120 - это мало, хочу жить вечно, при этом не стареть.
Вячеслав Бученков
Так после смерти для человека и наступает вечность. Люди созданы с бессмертными душами, умирает лишь тело. Душа же отлетает либо к Богу, на Небо, либо в ад, смотря как жила и к чему стремилась. По всеобщем воскресении люди стареть не будут, и живут вечно. А до воскресения и Суда души находятся в тех местах, о которых я уже говорил. Живите по заповедям Божиим, стремитесь к Богу, и будете жить с Ним вечно, наслаждаясь общением с Ним. Аминь.
ну. хочется же увидеть мир через столько лет.
ну смотря как прожить. имея кучу болячек и внешность сушеной сливы-нет. если проблем со здоровьем не было бы и выглядеть хотя бы лет на35 то конечно-да
Зачем нам задерживаться на земле, когда нас ждет лучший мир - Небесный.. где царствует Сам Бог, Который ждет нас всех! Ему служат Ангелы и святые угодники. Стремитесь же попасть в их число, да сподобитесь вечной жизни со Христом! 120 лет это мечта миролюбца. А истинное отечество человека - на Небе, с Богом.
Андрюха Шаронов
вы уверены?
нет, я столько не хочу жить. вот внуков увидеть бы и все)))
Тока с детьми и мужем.
А ведь действительно, хотел бы я...?
нет конечно... .