Почему известные врачи-диетологи прожили меньше 120 лет, про которые они постоянно говорили
Поль Брэгг - 81 год,
Галина Шаталова - 95 лет
Иван Неумывакин - 89 лет
Арнольд Эрет - 56 лет
Герберт Шелтон - 89 лет
Николай Амосов - 89 лет
Здоровый образ жизни
Почему известные врачи-диетологи прожили меньше 120 лет, про которые они говорили - Поль Брэгг - 81 год, Галина Шаталова
Тех врачей, которых вы перечислили были жертвами ложной пропаганды. Лично знал хирурга Галину Шаталову. Стройная, гибкая, легко садилась на шпагат, ходила на руках, делала мостик. Она читала лекции о вреде соли. Утверждала, будто соль - это белая смерть. Имея отличное здоровье, она могла бы легко прожить более 100 лет, как Ф. Углов. Отказавшись от соли, она рано ушла из жизни. По заданию ЦРУ, авторитетные ученые США опубликовали ложную статью о СОЛИ. Президент США лично наградил ученых за жестокую дезинформацию. Российские ученые, врачи, хирурги попали под влияние авторитетных ученых из США и начали активно распространять лживую информацию. Человек на 80% состоит из воды. Соль регулирует водяной баланс в организме человека. Следовательно, соль необходима для сохранения здоровья человека. Ещё больше заблуждался Поль Брэг, который пропагандировал голодание. После голодания тысячи людей стали инвалидами. Поэтому в 1991 году были закрыты все мед. учреждения, где практиковали лечебное голодание.
Диета хорошая была, а генотип подвел....
...почему...
Потому, что вы не ТЕХ читаете.
Фёдор Григорьевич Углов, 22 сентября (5 октября) 1904 - 22 июня 2008 (103 года)
Академик АМН СССР, занесён в Книгу рекордов Гиннесса как старейший практикующий хирург в мире: в возрасте 100 лет сделал операцию на сердце.
А те, кого вы назвали - пустозвоны. Даже Амосов, не говоря уж об остальных, мало кому известных, прохиндеях.
Потому, что вы не ТЕХ читаете.
Антон Овечкин
ну канечно, всех обозвали прохиндеями, самых известных и обозвали!
Это ещё фигня: эффект Манделы по мозгам бьёт. Я помню, как писали в некрологе, что Брегг умер на 79-м году жизни...
https://shkolnaiapora.ru/peremenka/effekt-mandely.html
Антон Овечкин
а кроме Манделы нет эффектов, например эффект Джанибекова куда интереснее!
не хлебом единым живёт человек
Ну хз
человек не клетка. есть еще душа. блокировка кармы вышибает судьбу- и конец. изучай систему с. н. лазарева! и евгения лаппо. читай книги авторов этих. просмотри все источники.
Антон Овечкин
как говорят верующие "С Богом возможно всё!", так почему не один святой и верующий не прожил 120 лет или 300, если все возможно?
Кто о чём, а вы о продлении страданий. :-) Кому эти 120 лет ада нужны в этом безумном социуме. Это я так косвенно отвечаю
Антон Овечкин
кто ищет ад на Земле, он и найдет его, кто ищет рай, тот и найдет его, по вере вашей дано вам будет!
а где врачи в твоём списке? список фриков
Поль Брэгг - натуропат, бизнесмен, шоумен.
Иван Неумывакин - профессор астральных аур и потусторонних миров.
а можно узнать про каких ты врачей диетологов говоришь? просто ты какую то шваль в списке собрал, из которой только две фамилии относится к медицине.
Ты бы туда еще Малахова вписал с его мочой.