Здоровый образ жизни

если бы тот кто создал сигареты был бы щас жив,то че бы вы с ним сделали?

табак колумб завез к сведению! не буду объяснять кто он! можно считать что сигареты создали индейцы))))))))) ) можешь выйти на тропу войны))))))))))
Елена Дергунова
Лучший ответ
Поцеловал бы и выдал денег на дорогу.
Он травит дураков, а дураков должно быть как можно меньше.
Настенька )))
я думаю что ничего с ним не сделали бы потому что запатентуй он сигареты и стань автором то реально купит все суды в всех всех всех и вас тоже....
Балханым *ermekova*
Не придумал бы 1, придумал бы другой. Виновата реклама и люди на ней зарабатывающие. Интересно, что Создатель марки сигарет "Мальборо" сам умер от рака легких )
Игорь Тищенко
а ты не куришь?)))
ниче
Salli
я бы ничего не стала делать. он же нас не заставлял курить. мы сами. так что.. виноват не колумб, а мы-дураки)
в мире и кроме сигарет много гадостей. И неважно кто их придумал, наказывать не нам. Мы, люди, должны думать о своих поступках, словах, мыслях.... а не искать на кого переложить вину. Потому что со стороны мы похожи на стадо овец, погоняет которое даже не овца.... У животных есть только инстинкты, а у нас слава Богу, есть мозги. Но некоторые, слабенькие такие, не пользуются ими, предпочитая вести себя как животные, для которых главное поесть, поспать, секс, и отдых....
ничего, он же умный, а мы сами виноваты что любим курить