Здоровый образ жизни

У меня щас ушла мама и я попробывал выкурить сигарету( первый раз). Мне 13. Насколько это плохо?

Сергей Вяль
Фууууу, гадость!! !
Лучше спортом займись, захочешь бросить курить, уже не сможешь и будешь задавать здесь другой вопрос: "Как бросить курить? ".
Оля С
Лучший ответ
Если не дурак.
Больше этого делать не будешь))))))))))))
Ирина Фролова
ну это отстой. при том весьма вонючий.

долговременно - меньше рост, меньше силы в организме, меньше возможности хорошо бегать.
Ирина Мишина
Очень плохо. В здоровом теле-здоровый дух.
Макс Шеин
Это не то слово, просто ужасно. Жалко, когда рушится самья (
Nodirabegim Abdukarimova
Это ужасно. Начать курить легко, а бросить.. .
Все курят и ты что хочешь быть как все? Все как тупое стадо. Не кури выделяйся этим и гордись, так как я не курю и не пью и мне из за этого завидуют все мои друзья. Так и говорили....
I Love Basketball
А зачем? Ради того, чтобы попробовать? Ну попробовал.. . Сейчас вообще-то модно не курить.
Олег Русаков
Ты че больной что ли? И не начинай все равно потом надоест а вот вопрос сможешь ли ты бросить?
Тимур Хакимов
Не начинай курить, не втягивайся. Потом захочешь бросить, да не сможешь. Цены на сигареты растут, как дрожжи в тесте. Потом вроде 60 руб. пачка будет стоить как минимум. Тебе оно надо?.. .
Вроде прошли те времена, когда курить считалось блатным выпендрежем! И, пожалуйста, НЕ ОГОРЧАЙ МАМУ. Не для того она уходит, чтобы ты курил.. .
Может, девушку найдешь себе курящую. Надышишься.
Андрей Михеев
по жопе получишь
начнешь курить - рано или поздно пожалеешь об этом!
Просто больше не делай этого.
а потом ты будешь жалеть об этом и пытаться бросить курить
Настолько плохо, что твой организм начнет разрушаться. Но если это первый раз и тв больше не будешь пробовать, то ничего страшного. Я только что три сигареты подрят выкурила - не становись как я...
Zarif Setdarow