Здоровый образ жизни
Чувствуется ли выкуренная сигарета некурящим при поцелуе?
Не курю. Один раз попробовал. Почувствует ли девушка это при поцелуе? И как от этого избавиться?
сегодня?)) ) или вообще?
часа за 2 полностью выветрится, на боись)))
как пепельницу лизать
Еще как чувствуется! А также некурящим очень не нравится специфический запах от одежды курильщика, и запах от его незадолго до этого держащей сигарету руки. Девушки, утверждающие "я сама не курю, но запах табака от парня меня возбуждает", скажем так, несколько кривят душой. :-) Ибо ничего приятного в запахе горелого табака нет.
Неприятный запах во рту в какой-то мере подавляет свежее яблоко, ну а также всевозможные жвачки и "Тик-Таки". Ну лучше всего закончить свою карьеру курильщика именно на этой однажды попробованной сигарете.
Ш пепельницами уж 85 годов не шалуюси
Если выкрил и сразу поцеловал -почувствует конечно. А если выкурил и после этого прошло 3-4 часа, в течение которых ты почистил зубы - конечно нет.
Еще как! конечно почувствует, если она не курит.
у курящих слюни кислые какие то. а с некурящими целоваться одно удовольствие.
с первого раза ничего не будет, тем более я уверена ты неправильно курил. но больше не кури.
любой некурящий это почувствует. Без поцелуя итд, от пальцев, от одежды, курящий человек весь пахнет табаком. Жвачка не устранит тот запах, который будет при выдохе из лёгких. Бросать надо ) Я два года не курю уже. Офигенная тема. Лучшее что я сделал - это бросил эту лажу
Не только при поцелуе, но и при разговоре, я как не курящая от своего дома чувствую даже на расстоянии. Спреи освежители дыхания, чистить зубы, жевать жвачку. Вообще говорят, когда не курящий целует курящего, он словно пепельницу лижет.
Так что выбор за Вами.
канешна)
если ты попробовал не за час до встречи, то скорее всего нет
не т олько при поцелуи. . рядом с прокуренным человеком находиться противно...
ещё как! от этого запаха и стащить чел-ка может прям в рот! сорри за такое выражение !
Чувствуется!! ! =)))
о, да! Еще как.
Фуууууу! конечно, чувствуется!!!
даааа жевачку жуй