Здоровый образ жизни

Родители до сих пор пилят по поводу сигарет...а мне ведь 20. Чё пристали? Курю всю жизнь и бросать не буду:D

Любят они тебя, Екатерина! Беспокоятся за тебя, хотят в будущем здоровых внуков и вообще внуков. Тебе решать, травить себя или нет.
Лично я не люблю зависеть от чего-то или кого-то, а, если ты куришь и полна решимости делать это всю жизнь, то ты зависима от сигареток ;) Что может быть хуже от девушек-вонючек))) )
Очень приятно?

Кстати когда-то я покуривала (а я Ваша ровесница) , но потом бросила это дело, а когда по прошествии времени решила попробовать, то меня чуть не стошнило от этой гадости. Не представляла, как можно было себя так травить :(
Было у меня два молодых человека (не одновременно) , которые решительно были против моего курения, сами не курили. Первый не смог отучить меня - мы расстались; не нравилось ему очень моё курение. А второму сразу удалось, я влюбилась в этого человека и не хотела ему "вонять" сигаретами. Мы до сих пор вместе. При этом сам он в подростковом возрасте покуривал, но сам бросил.

Просто лучше не курить.
Сильные личности не должны зависеть от такого занятия.
Женя Максименко
Лучший ответ
Кури, конечно, это ведь так здорово, когда от девушки смердит табачищем...
Всю жизнь? ! Это круто, конечно. А как на счет финансов? Зарабатываете сами на сигаретки или у родителей стреляете.... всю жизнь с протянутой рукой....
не боишься болезней? ну флаг тебе в руки
Muhammet Sasmaz
ты бросать курить не будишь, они бросать пилить не будут-дружная семья...
Денис Сивоха
Они Вас любят. Курить очень вредно, они беспокоятся. Ведь взрослым человек становится не тогда, когда перестает слушать маму. а когда понимает, что она была права. Высказывание не мое, но мне очень нравится
Светлана Лю
Дык ты с пелёнок штоль начал, ну ты и укурок к=0)
Докажи им что ты взрослый самостоятельный человек, старайся не просить у них помощи, не стесняйся курить при них. Привыкнут, поймут и смирятся с тем, что девочка выросла.
правильно кури и травись. ПАРАВОЗ