всегда болел живот после чикен бургера! . Вообще лучше там поработать, чтобы понять почему)))))))))))))))) )
Масло все равно не меняют по норме, неизвестно какого сорта мясо и сколько ему дней (месяцев) , картошка фри вообще может храниться год и пофиг ей (стоит задуматься почему) .
стоит узнать о каллорийности такой пищи)) ) + если там усилители вкуса применяют, то это еще и привыкание)))) )
В общем - полный набор для того, чтобы подсесть и есть)) )
Лучше дома сделать бутер )))) у меня всегда вкуснее выходит, чем там) А главное - я знаю из чего он)
Здоровый образ жизни
люблю макдональдс....ну почему он вреден?((

И я люблю) и считаю, что не вреден--почти 15 лет периодически там ем, не каждый день, конечно, но раз в неделю--запроста.
можно подумать, кроме как в Макдональдсе, вредной еды нет))))))) )
фастфудом увлекаться вряд ли стоит, ну а иногда - почему б нет?
если ты хочешь потолстеть беги туда
Любишь -ешь.
забей на всех, мак дак оч хорошее питалово. это КВС распускают слухи что мол вредно вредно.. . нормально там.. . сколько раз ел ни разу живот не болел, не попадалось волос, ногтей и всего того, о чем пишут.. . просто когда ешь колорийную пищу двигаться надо а то будешь как вон на том деме выше )
чушь все это собачья! Кому и морковка вредна! Если следить за своим весом, заниматься в спортзале и в разумных пределах, когда нет возможности полноценно сесть за обеденный стол, перекусывать маком то все будет ОК. А если жопа по форме офисного стула и тяжелее ложки ничего не поднимал то и литр кефира боком вылезет!
Пережаренные жиры, которые менять каждую секунду просто нельзя - это канцерогены. Вообще жареное вредно - изжога, проблемы с желудком. Есть такой ролик в интернете (вКонтакте точно) , зазывается "Еда". Там 2 части. Показан эксперимент со здоровым человеком, который "подписался" еду фаст-фуд. Вот и что с ним было потом. Очень увлекательное видео. Там показывали даже, что с кровью происходит.
Часто в Макдональдс ходитьнельзя. Если очень хочетс я, позволь себе это раз в месяц! ДЛя тренировки, так сказать, чтобы "не приучать желудок к нежности", как пошутил Задорнов. Набери в поисковике "осторожно - еда, видео, часть 1" а потом и часть2.
Жирная еда с концерогенами
генетически изменённая еда, жирная пища, продолжать?
он не вреден. А если читать в газетах что вредно, там и белый хлеб вреден. И жить тогда не захочится
все жареное пережареное и кладут туда хрен знает что