Здоровый образ жизни
Вас не раздражают люди, ведущие подчеркнуто "здоровый образ жизни"? Типа если чай, то зеленый, если вода то без газа...
бывает раздражают. мне кажется это все выпендреж!
Диана Газизова
Вы ошибаетесь.
Конечно, личное дело каждого.. . Только держите это как-то при себе Но когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напоказ - при всех типа себе под нос, но так, чтоб все слышали - "Бээээээ, как ЭТО люди могут есть (пить) , вообще не понимаю ..." короче, я вся такая правильная, а вы тут неграмотное быдло собрались... Правда, чувствуешь себя уродкой - вот блин, как же я тут вообще с тобой одним воздухом дышать смею...
Нет, не раздражают. У каждого свои "тараканы" в голове.
Раздражают только в том случае, когда постоянно об этом говорят и стараются навязать свои вкусы.
Приведу пример, у меня хроническое заболевание, не буду уточнять. И мне нельзя курить, употреблять крепкие алкогольные напитки, сахар, газировки, жирное, жаренное. И если я не буду заниматься спортом, то разжирею до 150 кг.
Раздражает действительно показушный ЗОЖ.
Личное дело каждого. Надо за собой следить. Волнует ли вас, что сосед колится или анашу курит?
ну вообщето да. никогда ничего такого не соблюдала, может и зря-но не смогу :)
Нет, не раздражают, каждому своё ! Скорей не люблю, жадных до одурения, щепетильных и занудных, а соблюдающих здоровый образ жизни можно даже уважать, за их энтузиазм и силу воли.))
интересно, а почему они должны раздражать? Я так вас вообще должна тогда взорвать от бешенства))) Я только свежие овощи и фрукты ем, с медом и орехами, и больше ничего. Вот ужас, да? не беситесь)
Каждому своё.
почему человек ведущий здоровый образ жизни, должен раздражать? шприцы в подьездах, курящие беременные, подростки с пивом раздражают гораздо больше.
Меня некоторые люди просто бесят, мало того что привыкли делить всё на полезное и вредное, так ещё и другим навязывают.
:) неТ, но раздражают люди, которых ЭТО раздражаеТ. ))) а шО, вода беЗ гада, ой бля, без гаЗа это здоровый образ Жизни?
если не перегибают, и это не становится болезнью, то нет
а что самое интересное, у таких людей чаще всего какие нибудь серьезные болячки, диабет. . у кто бухает в меру, отдыхает, живет долго и счастливо. . ))
нет, потому что сама такая.
Пусть сидят на любых диетах, но при этом ведут себя ненавязчиво, тогда не будут раздражать окружающих.
Это личное дело каждого. здоровый образ жизни-это конечно хорошо, но, правильно говорят, если не перегибают с этим самым образом жизни. Ну в идеале, по-моему, Здоровый Образ Жизни это:
1.Отказ от курения.
2.Правильное питание (всего понемногу)
3.Физические нагрузки (будь то зарядка или занятия в фитнес-центре)
4.Никакого алкоголизма (естественно)
5.Положительные эмоции от жизни. Нервная система тоже должна быть здоровой.))
1.Отказ от курения.
2.Правильное питание (всего понемногу)
4.Никакого алкоголизма (естественно)
У каждого человека свое мировоззрение...
мне если чесно пох
Ну что Вы, что Вы, я себя нисколечки не раздражаю...
Без здорового образа жизни сейчас не обойтись!! ! Здоров-----энергичен------подкован-----зарабатываешь-
богат-----счастлив!!!!
Ашырбек Курманов
Видно мозги-то тебе здорово продраили проамерикансккой поебенью
Меня не раздражают, я сама такая.
И люди, ведущие подчеркнуто "нездоровый образ жизни" меня тоже не раздражают.
Каждый живет как считает нужным.
Другое дело, когда тебе пытаются навязать свое мнение или пытаются выгодно выглядеть на твоем фоне противопоставляя свои "достоинства" твоим "недостаткам".
Тогда да, тогда они меня просто бесят
Каждый живет как считает нужным.
Тогда да, тогда они меня просто бесят
Газированная вода негативно влияет на простату (простатит, оденома и т. д)