Здоровый образ жизни

Сейчас в аптеках продаётся куча таблеток помогающих бросить курить...Если от них хоть какая-то помощь??? стоит покупать

Osman Margastan_88
Ален Карр и его книга "Легкий способ бросить курить" вам в помощь. Я уже два года как не курю и не тянет.

Скачать книгу
Milashca !
Лучший ответ
Надо бросит самому, все в твоей власти.
Алёнкин Огнева
мне тут антидепрессанты выписали. и в них написано, что их назначают в комплексе тем, кто бросает курить. вообще так то я сама бросила курить еще 9 месяцев назад (я не беременна, просто так получилось)))) , но курить все равно хотелось. когда начала пить таблетки, заметила, что тяги уже особой нет. почитав аннотацию нашла то, что выше написала)
но без желания, конечно, никакие таблетки не помогут
Игорь Жабин
Ни таблетки, ни "книжки", ни пластыри не помогут, пока человек сам не захочет бросить курить.
Хава Мусаева
Пока нет желания и силы воли ничего не поможет.
нет, не стоит, так как привычка курения имеет в основном не физиологическую природу, а психологическую. По опыту могу сказать, что друзья бросали после прочтения книги "как бросить курить" (те у кого фантазия побогаче) , а остальные в разные моменты жизни, когда просто неприятен становился сигаретный дым и вкус
к сожалению нет. Нодо проявить силу-воли.
нет пока сам не захочешь не сможешь бросить"!"""
не стоит. пока сам для себя на сто процентов не решишь - не бросишь
я знаю многих людей которые без помощи таблеток после многолетнего опыты просто бросили курить за 1 день
Irina Efremova
не знаю ты сам можеш бросить курить если захочеш
Pan Gerasimenko