Здоровый образ жизни

Что брать с собой на работу кушать???у нас холодильников нет,я постоянно беру булочки,они уже надоели)))что-нибудь полез

ное и чтобы не испортилось без холодильника)
Полезное и питательное без холодильника: Авокадо (его можно использовать даже вместо масла на ржаные хлебцы). также можно раздавить его вилкой с любым творожным сыром, зеленью, посыпать фисташками. Сухофрукты+ мед к чаю. Найдите на рынке сушеный тутовник, очень питательный и полезный. Пейте на работе травяные чаи, они спасут вас от вредной еды в сухомятку.
Татьяна Корабцова
Лучший ответ
сумочку -термос купите, есть маленькие размером с косметичку и берите что хотите ))они сохраняют температкру постоянную, до обеда авши продукты не испортятся! у нас продаются такие в гипперах еще а товарах для детей цена от1 до 10евро в зависимости от размера
Елена Мунькова
За один день Вашей еде ничего не будет. Берите обычную домашнюю еду в пластиковой бабайке (благо времена СССР прошли и они есть в любом магазине) , разогревайте и кушайте.
Не травите желудок булочками, иначе потом Ваши булочки в кресло не уместятся.
А я в суповом термосе беру супчик, да погуще.. . С булочек разнесёт нахрен...
Руслан Хамзин
я беру яблоки, варю кофе.
Счастье ......
Тоже, что вы и дома едите.
отварное мясо и овощи
A)
Atabay )))))
Хлеб и консервы.
Sezim Sezim
овощи, фрукты, йогурты. За полдня ничего не случиться в закрытой упаковке)))
Салатик настрогайте
Алекс Саб
Берите салаты
Илья Теущаков
Например, салатик с фасолью, вкусно и сытно. Бананы, яблоки (на перекус)
овощи и фрукты - и полезно и приятно))
Илья Быков
А разве булочки уже стали бесполезными?
Эрик Эрик