Здоровый образ жизни
А так ли вредны гамбургеры, как о них говорят? Это ведь всего лишь булочка с котлетой, листом салата и помидоркой.

перегиб! ! Гамбургер в обед – ничего страшного. А если вы к нему добавили салат и апельсиновый сок, значит – просто хорошо поели. Это я говорю как шеф-повар 5 разряда . Они не более вредны, чем наши пельмени или жареное мясо с хлебом и огурцами. Просто нужно знать меру и не обжираться! Мне нравятся гамбургеры, они особенно хороши, когда находишься где-нибудь в центре города и хочется есть. Покупаешь тёплый, сочный бургер с ароматной котлеткой и тающим во рту соусом, запиваешь его сладкой шипящей «колой» и готово – пообедал, можно бежать дальше по своим важным делам!
ну от редкого набега на макдак ниче страшного не будет но у меня подруженция есть одна, ребеночек ее оч любит макдаковские бургеры да и сама она оч их любит . так вот купили они квартирку новую как раз рядышком с макдаком и как зомби каждый день на обед туда... в итоге через год бедолага с ребенком сидели на жесточайшей диете и без алмогеля (лекарство такое для желудка анестезия-обезболивание) спать не ложились от болей в желудке! в продуктах макдака много консервантов годами булочки котлеты и картофель хранятся заморожеными пользы они нкакой не приносят лишь временно утоляют голод! лично я очень люблю гамбургер, и чиз но помня грустный исход такой любви подружки покупаю блуочки в частной пекарне. в мясной лавке на моих глазах длают бургер (котлетку тонкую без всяких добавок чистейшая говядина которую сама выбираю) дома я сладываю все это в чизбургер с сыром салатным листом и в морозильную камеру и детишки с удовольствием ломают мои домашние бургеры все го лишь погрев в микровоолновке))
Да кушай, на здоровье!!!
нет в них ничего вредного, мясо - говядина без примесей, но котлетка тоненькая. Вредным считается булочка от гамбургера, в неи очень много сахара, отсюда и карамельная корочка изнутри. Калорий потребляешь много, а уже через 2 часа опять хочется кушать. Такое питание считается несбалансированным
Советские хотдоги! ))
все. что перечислено+ГМО!
Надежда Шорстова
"Любое нынешнее чмо - специалист по ГМО" (с)Шестаков
Надежда Шорстова
http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html
ага... булочка, салат, котлетка и 600 калорий в довесок. При норме 1600... а потом вся морда в прищах, пузо и вонь изо рта. А в остальном ни малейшего вреда!
Мясо гамбургеров делают из остатков....
Особо ничего вредного нет, смущает котлета, неизвестно из какого мяса и сколько ей лет :)
Если верить программе "Галилео Галилей" (вроде я там видела) , гамбургеры и прочая схожая дребедень очень вредны. Провели эксперимент. Мужчине завязали глаза и дали в руки нечто, попросив понюхать и сказать, съел бы он это. Он ответил, что так пахнет гамбургер и он бы его съел бы. На самом деле это была губка, на которую капнули какую-то дрянь, которую и используют для приготовления гамбургеров для усиления вкуса, запаха. Так что, как-то расхотелось мне есть что-то подобное.
Нет! Скачай, посмотри Среда обитания про Фаст фуд
Портится здоровье и жиреют, если все время сидеть на этой еде и есть безмерно.
Весь секрет в них в том, что бы их как можно больше ели