Здоровый образ жизни

Постоянно кушать охота как избавится от этого ?

покушать
Аня Кирова
Лучший ответ
Я кушаю два раза в сутки и чувствую себя в отличной физической форме, чего и Вам советую.
Сергей Кобяков Ваш совет подойдет не всем, это Вы пока молодой можете так питаться до тех пор пока не наступят нарушения в желудочно-кишечном тракте от двухразового питания
Хищник мясо должен кушать, что бы не быть голодным))).
Если такое чувство всегда, то "барахлит" поджелудочная железа.
Дарья Ташкина
Когда я сильно чем-то увлечена и пореже дома бываю- всё налету, тогда я про еду совсем забываю. Зарядите себя идеей.. учёбой какой, найдите дело, чтоб поглотило вас.. или влюбитесь.. я сразу худею.. не до еды мне тогда..
Сергей Туник
Сергей Кобяков Ваш способ похудения есть налету для похудения может привести к похудению, но никакого отношения не имеет к здоровому образу жизни так, как таким образом в дальнейшем приведет к еще большим нарушениям желудочно-кишечного тракта.
затянуть желудок (операция) временно это можно прекратить если стошнишь
Приверьтесь на глисты.
Обмотать цепью весь холодильник, повесив амбарный замок, а ключ утопить.
Или действительно пить одну воду.
вы извините, но очень возможно, что у вас глисты.. . Или другие кишечные паразиты, проверьтесь у врача или сами понаблюдайте.. . И ещё: если у вас переходный возраст, то это может быть нормой, постольку поскольку идет гормональная перестройка организма.
пей кефир)
Часто после еды хочется ещё что-нибудь съесть, пожевать. Вроде уже съел достаточно, но чувство сытости не приходит сразу, для этого нужно время. И если в этот момент допустить слабость и перекусить, то вот оно - переедание и лишний вес.
Чтобы заглушить продолжающийся голод, можно жевать сибирскую смолку (серку) . Она отличается от стандартной жевательной резинки тем, что не имеет сладенького вкуса. Вкус у серки хвойный, слегка горьковатый. Своим контрастным вкусом она отбивает аппетит. Поэтому серку хорошо жевать также если тянет покушать в неположенное время.
То есть, голода ещё нет, а есть некое желание порадовать желудок. Такой ложный голод можно перебить лиственничной смолкой. В результате меньше съедаешь за день, а особенно на ночь.
Пить воду, доказано что при поглощении жидкостей чувство голода проходит
Daniyar Baimenov
Пить по больше жидкости, особенно воды и кефира. А еще, обычно, после занятий спортом кушать хочется)
Ольга