Надо выяснить причину.
Первое - провериться на паразитов и, если анализ положительный, естественно, пройти антипаразитарную программу.
Далее - последите за собой, в любом случае есть какой-то продукт, которым вы нормально наедаетесь, и желание поесть возникает позже, чем после другой пищи. Если такое есть, то, скорее всего, вам не хватает каких-то определенных веществ. Каких - зависит от того, чем вы наедаетесь, а чем - нет.
Кроме того, у вас могут проблемы с пищеварением, из-за которых вещества из пищи, которые организму жизненно необходимы, просто не усваиваются организмом, поэтому организм вам сигнализирует о недостатке чувством голода.
Может быть еще следующее - в настоящий момент люди часто путают чувство жажды с чувством голода. Мы непозволительно мало пьем чистой, нормальной воды, любая другая жидкость - это не питье, а еда. И от обезвоживания страдают абсолютно все системы организма. Но у нас "сбились настйроки", если можно так выразиться, и желание выпить воды мы принимаем за чувство голода.
А может быть, у вас хронический стресс, который выражается таким вот образом. И тогда надо восстанавливать нервную систему и нормальный эмоциональный фон.
В общем, надо разбираться.
Здоровый образ жизни
что делать, если постоянно хочется кушать?
набивать брюхо
надо съесть что то высококалорийное. скажем стакан жирной сметаны. сахар и крахмал-не подходят. так как прежде чем превратиться в энергию. перерабатываются организмом. жиры всасываются сразу.
провериться на глисты
правильно есть каждые 2 часа, но понемногу.. .
Кушай.
нужно заняться спортом или сексом. . ото очень помогает