Здоровый образ жизни
Почему мне постоянно хочется солёного?
Раньше без сладкого не могла, года два назад как будто всё перевернулось, на сладкое смотреть не могу, постоянно хочется супа, плова и т.д Это же плохо, много соли есть...
При падении давления на соль тянуть начинает.
Вот блииин! Говорил я тебе тогда, что надо нам предохраняться, а ты заладила: "Неопасные дни, ничего не будет... " Довыпендривались называется.
Меня на солененькое тянет, когда давление падает. А у вас может дисбаланс минералов и солей
Иделия, кровь и прочие жидкости в человеческом организме имеют концентрацию 9 г соли на каждый литр жидкости. Вы не можете прожить БЕЗ соли. Вспомните что ставят в первую очередь когда человек попадает в больницу? Капельницу с физраствором (раствор хлорида натрия 0,9%), а ведь врачи еще не знают диагноза))) ) Сначала снимают обезвоживание, а потом.. . Так вот соль в вашем организме отвечает за удержание так необходимой для его жизнедеятельности воды и является источником натрия, хлора и прочих микроэлементов.
Надо уточнить: Вам не хватает ЩЕЛОЧНОГО МИНЕРАЛА! Сахар закислил Ваш организм-теперь Вас потянуло на щелочные минералы-уравновесить кислотно-щелочной баланс!
конечно плохо. может ты года два как беременна?) а от соли у тебя будет атеросклероз, гипертония, да и еще много всяких нехороших штук)
может беременность или глисты?
какая беременность, какие глисты?: )
я тоже не могу прожить без солёного, люблю сырные косички, колбасу твёрдого копчения, кальмары и т. д.
кто-то любит сладкое, кто-то солёное, кто-то острое, а некоторые всё вместе .Но вообще можно предположить что это действительно нехватка минералов.
Иделия у меня точно так же, но это не страшно. Просто вашему организму не хватает минералов, поэтому вас и тянет на соль. Желай удачи!
Вы олень....
а почему мне хочешся постоянно сладкого!!!?