Здоровый образ жизни
постоянно хочется есть
Мне 27,рост 158 вес скачет от 58 до 62кг. Ем и днем и даже ночью, плохо себя чувствую, не высыпаюсь, устаю, хотя сижу дома с ребёнком, только домашние обязанности. пыталась фитнесом заним. дома, купила диск, желание есть, а сил нет. ещё постоянно болит голова и хочется спать.
Беда, беда... Но не проблема)
Кушайте исключительно медленные (сложные) углеводы. Исключите быстрые углеводы полностью из своей жизни (можно себя порадовать чем-то любимым в редкие дни, но помнить - это исключения).
Также кушайте больше клетчатки - она создаст ощущение сытости, не нагружая вашу пищеварительную систему. Прочистит её.
Не переедайте. Намного-много лучше кушать помалу, но часто, чем редко, но много.
Ну и больше двигайтесь. Когда выходите из дома - не пользуйтесь транспортом, пользуйтесь ногами :)
Я первые два года вешалась, сидя дома с ребенком. Больше гуляйте, ходите в гости. Вы морально устали. Надо не с диском заниматься, а оставлять дите и ходить в зал,
кто ж с диском занимается?) вам просто надо морально отдохнуть а это как раз таки спортзал, свежий воздух туда и обратно.. поверьте помогает
Сабина Пашаева
Ещё года 2 назад я вела примерно такой образ жизни, чувствовала себя отлично и сил на все хватало. А сейчас к сожалению нет такой возможности ((
Бытовуха заела? Общий анализ крови
ранней весной у всех упадок сил, а с ребенком сидеть-еще та работенка) ничего, вот скоро станет потеплей, будете гулять побольше, все само собой пройдет))
Сдайте анализы крови общий и на глюкозу
Сабина Пашаева
Спасибо Оля, обязательно сдам))
надо в больничку сходить анализы сдай
кушай на здоровье только здоровую пищу))) и витаминчики пропейте курсом
Пять простых привычек, которые помогут сбросить вес.
Для тех кто всерьез настроен худеть и для тех кто не хочет набрать лишний весь.
1.Выпивать перед едой стакан воды. Вода создает ощущение «полного желудка» и вы меньше едите.
2.Перекусывайте орехами. Они помогают дольше сохранить чувство сытости.
3. «Воду жуйте, а еду пейте» тщательно и долго пережевывайте пищу. Тогда ощущение сытости придет от меньшего количества еды.
4. С утра делайте зарядку, в идеале посещайте тренажерный зал. Для людей с умственной работой морально тяжело вечером настраиваться на физические нагрузки.
5. Приправляете еду перцем. Еда с перцем (красным молотым) помогает организму сжигать большее число калорий. Особенно важно добавлять его в жирную и соленую пищу. http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/
Нимазол выпей для профилактики, в аптеке продается, от червечков всяких
Попробуйте пить больше воды, она заполняет желудок и есть хочется меньше