Здоровый образ жизни

Как вы считаете продукты в магазинах "Магнит" не вредны? цены подозрительно низковатые

Vera Menchikova
Глупость! Просто ряд брендов продуктовых держит низкие цены. Смотрите дату изготовления, если сомневаетесь.
Мастер Игры
Лучший ответ
Vera Menchikova ну дату же легко и поменять.
Татьяна Саковская лучше смотреть состав, минимум треть того что продается дешево по составу просто не съедобно а оставшиеся - г..о полное.
иначе магазину просто не прожить...
плевать.. те же самые продукты вредные в соседнем магазине дороже в разы купите..
Дело не в магазине, а в умении читать, что на упаковке написано.
Maxs Bogdan Там могут и не настоящий состав написать так многие магазины делают
В магазинах "Магнит" очень хороший фруктово - овощной отдел, а цены там действительно ниже, т. к. продают продукцию, выращенную у нас. в России. в Краснодарском крае и Ростовской области ( там расположены их основные базы) . Макаронные изделия все равно где покупать - производитель один " Макфа", "Байстад".Смотрите срок годности. Хлеб выпекают на собственных пекарнях при магазинах, не привозной и качество зависит от работников.. Так что эти магазины не так ужи плохи и рассчитаны на средне - низкий кошелек потребителя. Кому не нравится - идите в другие.
Эмиль Неважно
смотри состав, обычно дешевые продукты по составу из полного г... а делают
Дату изготовления и срок годности легко можно подделать/переделать. И вообще подобные магазины покупают со складов самое дешевое, плохого качества продукты. Знаю это из личного опыта.
Р. S. Сама никогда ничего не покупаю в таких магазинах, как "Магнит", "Пятерочка" и пр.
Saken Rsymbetov
Vera Menchikova а с базара?
Дурят нашего брата везде - и в дорогом супермаркете, и магазинах для тощих кошельков. Так что - СМОТРИ ЧТО БЕРЕШЬ и будет все в порядке. И еще народная мудрость: "Ешь просто - доживешь до ста"
ююююю