Здоровый образ жизни

Что будет если кот упал с 9-го этажа и у него весь рот в крови?

плохо, отбиты внутренние органы
Сергей Мацук
Лучший ответ
правда такой дурак? или приворяешься? в школе физику то не проходил что ли? силу удара по формуле mgh рассчитать тупо не можешь?.. сам бы с высоты грохнулся, то же сел бы за комп и спрашивал, что будет.. разрвыв внутренних органов у кота и шок и страшные боли.. сиди дальше, смотри когда он в муках подыхает... от великой любви наверное животное завел...
К ветеринару.. Но скорее всего ничего хорошего не будет.
Умрет наверно, он разбился
Mr.erkosh .
у нас с 8 упал стал срать где попало и постоянно в говне
сдохнет кот
Приземлился на 4 лапы и разбил подбородок
у меня кот с 5 этожа упал и умер. самое больное что у них происходит ломаются ребра и протыкают какойта оргон, как произошло с моик котом-ребром проткнуло легкое
Усыпи. У моей подруги пару месяцев назад случилось то же самое. недели полторы кошку лечили делали операцию пытались спасти. еще тяжелее и для него и для вас мучение. пожалейте кота и усыпите.
Какой кошмар! Бедный котик! Пожалуйста, несите его скорей к ветеринару!!!!
и возможно сломана челюсть возможно придется делать инъекции воды с глюкозой под кожу в холке
Vefadar Osmanov
Вот люди пошли
Надо срочно к ветеринару
А они в майл поперлись

Кот - труп, особенно если вы до сих пор не у ветеринара
Марина Marinka
Внутренности отбил. Дорожите животным, бегом к ветеринару!
Ах тыж мать моя!! Как можно было не усмотре-то??