Здоровый образ жизни

Смысл жизни

Смысл в жизни в САМОЙ жизни, как и смысл слов в самих словах. Живите, радуйтесь тому, что вы живете, людям, которые вас окружают, и это будет вашим смыслом вашей жизни.
да, ты прав, брат
Tolganai Erlanovna
прожить свою жизнь на полную катушку
У каждого свой
смысл твоей жизни в тебе самом!!!!
Помнишь как в песне - Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Так вот на миг, всего на миг в огромном мироздании нам посчастливилось выйти из небытия. Надо б как то научиться ценить каждое отпущенное мгновение и радоваться этой жизни со всеми её зигзагами))
Диана Савинова
не ищи смысл ибо его нету. . Когда о таких вещах задумуешся, то разные мысли нехорошие в голову лезут. . Не ищи глобальный смысл, живи одним днем - мой тебе совет
В)
Викусик )))
Живи пока живётся, появятся дети, тогда и поймёшь, что это и есть смысл жизни
украл выпил в тюрьму РОМАНТИКА
Ловить от жизни кайф.
Мурат Туваков
Жить, любить, детей творить!
Где вопрос?
нет его
Ховрова Лена
дети, внуки!
Нет смысла, мучаешься работаешь только на то что бы выжить!!!!
Смысл жизни не заключается в достижении какой то конкретной цели, смысл в достижении счастья, то есть - в самом процессе. Надо жить не задумываясь об этом и просто получать удовольствие от каждого прожитого мгновения
Подготовка к чему-то более глобальному.