Здоровый образ жизни
Принимаете ли Вы БАДы и если да, то какие именно? В чём Вы видите их пользу или наоборот - их вред?
Как-то народ негативно настроен. Странно, компом пользоваться умеете, а элементарных вещей не знаете. У кого-то БАД - это слово, определения которого спрашивают, к кого-то вообще витамины в малиновом варенье нарисовались. БАДы появились в США для восстановления солдат в госпиталях после войны. Это официально. А так история показывает, что активные природные вещества принимали всегда, добывая их из растений различными способами. Таким образом, понятно, что и в современном мире БАДы, они же витамины, микроэлементы и прочее, необходимо принимать. Нужно только адекватно относится к выбору, читать аннотацию, смотреть сертификаты и т. д. В нашей стране очень сложно получить сертификат на БАД, поэтому многои компании показывают какие-то непонятные документы. Это брать нельзя. А я лично принимаю ФЛАВИТ и кое-что из из спортивного питания (аминокислоты и протеины в зависимости от сезона).
Что ты имеешь ввиду под словом БАДы?
Николай Бормин
Элементарно - биологически-активные добавки к пище, к коим же относятся и пряности, и специи, и много-много чего ещё....
Это только красивое название БАД (биологически активные добавки) .
Польза есть, только вопрос кому? Если Вам - вряд ли, только распространителям.
Вред? В лучшем случае не будет, но кто даст гарантию, что там добавлено, как они хранились. Можно мне верить или не верить, но посмотрите, сколько в Вашем городе таких распростронителей? Лучшего примера, как с Герболайфом - трудно придумать
не принимаю. считаю, что пользы от них нет. как наверно и вреда тоже.
Принимаю. БАД-ы компании "VISION...". Польза в том, что это единственное на сегодняшний день средство, позволяющее надежно и качественно улучшить структуру питания человека и обеспечить его организм жизненноважными микронутриентами и биологически активными компонентами.
Реклама-двигатель прогресса
Я принимаю - Антоциан форте. БАД для зрения. Врач прописал пить 2 месяца в комплексе с каплями. Ну хуже от них мне точно не становится!
не принимаю ни в каком случае предпочитаю натуральные витамины, от двух ложек малинового варенья и лимончика пользы будет больше чем от упаковки с БАДом
Без дополнительного приёма селена не обойтись.
Разумеется принимаем и вам советую.
Хорошие бады в России не продаются приходится заказывать из-за границы.
Америка-80%,Япония-90% употребление бадов. И это не помешенные страны на этом или какая то мода.
Просто они четко секут, что надо пить, а что мало проверенные ингедиенты и платить за мало проверенные факты не будут, поэтому там сложились серьезные фирмы с профессиональными брендами. Которые на своих сайтах объясняют что доказанно, а что нет.
В России есть неплохая фирма Артлайф. На сколько я помню у неё витамин С стоит в районе 500 рублей и это хорошая цена потому что технология биодоступности выше чем 50 рублевый Аскорутин.
Вопрос только в деньгах...
Александр Цымбал
помню-помню,как врач мне навыписывала продукции Артлайфа на сумму 12300р, при чём сказала в какую аптеку идти и обязательно показать рецепт с её фамилией. ну-ну.
интересно.,сколько она процентов получила бы,если бы я пошла в эту аптеку и купила бы эти препараты и не сменила бы сразу врача после этого?
Станислав Лисовой
Знаете я не покупаю препараты артлайф.Есть и лучше, по моему мнению, в том числе и витамин С.
И не надо ходить к врачам обшей практики, к всяким терапевтам,окулистам и т.д.80%- это идиоты,без шуток.
Я как то ходил, к серьезному врачу, кандидату наук, мы долго с ним смеялись по поводу образования врачей в России.
Хорошие врачи как он мне выразился "берут себе сразу и им не нужны посредники виде фирм наподобие Артлайф.
Станислав Лисовой
А вы ей вопрос задайте- "с каких это пор компания Артлайф стала занимться дистрибуцией продукцией через клиники, и опишите каждое действие данного препарата по стадии воздействия на организм" если вы не очень тактичная женшина скажите по другому "это че за хуй..ня аптеку в больнице устроили, гербалайфа мне предлагать вздумала мелкое животное,глаза не прячь не отмаргаешься думала отучилась заштатном ВУЗе и бабки будешь рубить не выйдет"))))
Ну и в этом стиле.По жестче с этими врачами))))