Здоровый образ жизни

Бады - польза или вред? Кто хочет разобраться, что такое БАДы?

S=
Sashka =)
1 156
интересно, все отвечающие сами хоть что-нибудь принимали или судят по тому, что кто-то где-то сказал?
ВС
Влад Соколов
1 071
Лучший ответ
Sashka =) Вы правы на все 1000%!

я для себя уже разобралась. убедилась, что именно польза :)
Асилбек Turusov
Асилбек Turusov
87 471
Sashka =) Natalia, скажите, пожалуйста, если не секрет, а почему вы считаете, что БАДЫ это польза и какие именно, ведь их очень много?
Sashka =) Natalia, Вы умничка! Я рад, что Вы разобрались для себя! Ведь это не БАДы решают причину возникновения заболевания а наш с вами организм. А БАДы всего-навсего дают организму нужный ему строительный материал! Я желаю Вам счастья и активного долголетия!

не бывает волшебных товаров "от всех болезней" и "без вреда для здоровья", а если они такие уж хорошие, могли бы зарегистрироваться в качестве лекарственных препаратов
Sashka =) Уважаемый Алиневод, а вы разберитесь подробнее и поймете, что это говорит не только директор института питания РАМН( за деньги! ), но и очень серьезные люди!


А этого человека тоже купили?

Это только польза для кошелька, человека их распростарняющего
А дл остальных вред -особенно для кошельков
Sashka =) А почему Вы так думаете? Это мнение навязанное со стороны или ваш личный опыт?
Лохотрон!
Ainura Samarkanova
Ainura Samarkanova
78 787
Sashka =) Igor, ваше мнение очень интересно! А почему Вы так думаете?
По-моему - это лекарства, которые не проверяли как принято.
Max Timciuc
Max Timciuc
74 788
Sashka =) Уважаемая, Olga Sipacheva (Demidova), а почему Вы так считаете? БАДы Вам помогли?
Max Timciuc Кламин - неплохая биологически активная добавка к пище. Я его пила.

Я что-то и лекарств ( не БАДов)не припомню, которые мне по-настоящему помогли.
Распространителей БАДов с ответов поганой метлой гнать!!! !
Может, в какой-нибудь Японии они и помогают кому-то, но в России это сплошь толченый мел с ароматизаторами, который преподносят как панацею! Одно мошенничество.
GE
Galymjan Ermanov
45 564
Sashka =) Вы знаете, что в японии пьют БАДы? Вы молодец! А вот про Россию вы правы только от части.

Milliarder, а миллиарды наверное на БАДах заработали? :))))))
Sashka =) Уважаемая, Светуля, вы задали такой интересный вопрос, что я просто не мог на него не ответить! Мой ник - Milliarder - не значит, что я миллиарды на бадах заработал! ))) А деньги я зарабатываю честные - я получил свой результат на БАДах и рекомендую их другим людем, и то, не всем, а только тем, которые действительно хотят иметь другое качество жизни. Без них сейчас нельзя... разберетесь и поймете, что это ФАКТ!
Стас Вербицкий Ой не смешите меня!!! "другое качество жизни", "результат на БАДах" ...Ну кого Вы хотите обмануть? :))) С таким же успехом можно заниматься самовнушением и будет такой же "результат", а может быть и лучше, зато бесплатно! Я уже разобралась с этим лохотроном давным давно, и знаю, что говорю! Производители и распространители "чудо-таблеток" ничем не побрезгуют, лишь бы нажиться на людях. Роль БАДов -эффект плацебо, по большому счету! И не надо говорить, что это панацея от всего на свете! "Продать человеку надежду и как можно дороже" - девиз БАДовщиков...
Если вам в СМИ скажут что говно есть чрезвычайно полезно, будете есть?? ? Нужно своей головой думать, а не жить чужим мнением. Какая там польза! ? Может кто-нибудь подробно рассказать мне ???:) Кто эти добавки продает может "налечить" только человеку, скажем так, неподкованному в этом деле, а тот наслушавшись, под впечатлением покупает эти добавки и счастлив: ) А стоит соображающему человеку начать говорить с этим горе-знатаком продавцом, как он уже через 3-4 вопроса "засовывает свой язык себе в жо. у" и молчит, это и правильно, потому как сказать ему нечего. Люди живут уже тысячи лет и никаких добавок не было раньше. Наш организм привык получать всё, что ему требуется из обычно пищи. И никакие добавки ему нах.. й не нужны. Максимум что можно попринимать, так это витаминки, и то при большой необходимости. А так и без них можно жить и быть бодрым, добиваться всего чего хочешь, худеть, полнеть и всё что угодно, главное с умом к делу подходить.
Ольга Бирюкова
Ольга Бирюкова
10 691
Sashka =) Какое у Вас интересное мнение, скажите, а на чем оно базируется? Ваш личный опыт или некачественная продукция или слухи? Вы и вправду хотите разобраться в БАДах? Что Вам для этого нужно?
развод.. .
продавцы надежды
Sashka =) Очень интересное мнение, а почему Вы так думаете?
Рекрутов набираете? БАДы - это пустышка, плацебо.
Sashka =) Уважаемая, Валерия Пахомова, никого я не набираю! Просто сегодня очень много разных мнений по этому поводу, вот я и задал вопрос, тем людям, которые хотят разобраться! Я тоже когда-то думал как вы, и даже смеялся над БАДами и сетевиками, и только когда они мне жизнь спасли, чё-то как-то уже не смешно стало! С уважением, Леонид.
Sashka =) А плацебо - ещё и уникальная вещь! Вы правы на все 100%

Уж кто в них разобрался, тот знает, что БАД-ы для современного человека -насущная необходимость. Невозможно выжить, поедая пищу, состоящую из красителей, консервантов, усилителей вкуса, загустителей, рыхлителей и т. д и т. п. На всех каналах ТВ сейчас рассказывают об этом. И об этом же говорит директор НИИ питания РАМН, д. м. н., профессор, академик РАМН В. Тутельян:
Нуржамал Жантураева если бы он еще бесплатно об этом говорил...
А если бы не Бады из "Сибирского здоровья " и "ДЭНАСА" пришлось бы фиброму удалять. Ненадо голословно хаять то, чего зами не знаете
***яна*** .......
***яна*** .......
1 736
Sashka =) Вы правы на 100%! Я рад, что Вы разобрались ))) Теперь Вы под защитой!!! )))