Цикл (считается с 1-ого дня одних М. до 1 -ого дня следующих М. ) делят на 3. Середина считается благоприятной для зачатия.
http://www.pervenez.ru/menses.php
Здоровый образ жизни
про "критические дни" у женщин... какой период между ними безопасен для секса..(беременность.)
Существует таблица "опасных" и "безопасных" дней. Это зависит от продолжительности цикла
Сагидуллин Айрат
где можно найти эту таблицу?
Точной гарантии нет выберите нормальное средство для предохранения
в зависимости от цикла, например. при 28 дневном безопасными будут с 1 го дня по 6 -7 и с 21 по 28
организм у каждого свой!
загугли. там чем ближе к ним, тем безопаснее. но все равно не 100% шанс. хотя и близок к тому.
Это вам самой надо определить, я понадеялась на общепринятые сроки безопасности и... Так что дерзайте))
Такого периода нет. Даже во время месячных может произойти зачатие. Моя подруга "залетела" на 5 дне цикла. Будьте всегда осторожны.
этот метод вовсе не метод предохранения
Если мужчина кончает или даже заходит второй раз помывшись, но не промыв канал мочой - есть вероятность забеременеть ВСЕГДА. 100% гарантии нет! 98% -до и после месячных несколько дней, зависит от цикла, с учётом жизнеспособности спермиков во влагалище до трёх (а может и больше) суток.
Если мужчина "чужой" и спермики его чужие, то среда влагалища к ним ещё не выработала защиты и они более "опасны" (беременность) , то же и про первый раз. Плюс стрес который может вызвать внеплановую овуляцию а значит и беременность.
Господи, какие ответы тупые дают.... Дилетанты!! В категориях есть строка-отвечает врач----спрашивйте-там хоть ответят со знанием дела... .
Никакой! Потому как сперматазойды, имеют функции задерживаться внутри, и наступать тогда когда организм не подозревает об этом. Это редкие случаи но они бывают. Поэтому неважно от дня и месяца предохраняться.