Здоровый образ жизни
Кто ест колбасу и сосиски? Вы знаете, из чего их делают?
Я не ем. Но думаю лучше есть сосиски из сои или картона ( как некоторые считают), чем есть мясо с гормонами, антибиотиками, глистами и трупным ядом:)
А вы задумывались. какой химией удобряют при выращивании фрукты, которые вы сегодня ели? А любимые вами бананы в странах произрастания используют на корм скоту?
Аноним Анонимный
Ржала над вашим ответом. Получается мы - скот. ХАХА.
Потому и не ем.
Только мясо и то не часто.
боже ну что за ерунда! состав пишется на упаковке, просто не читают обычно.
мясо есть (разное, обычно микс из говядины и свинины) + соя + всякие Е (консерванты и усилители вкуса) все законно, все разрешено. это если покупать в магазине, а не на рынке у сомнительного дядечки. из котов не делают, просто раздули парочку случаев, причем это относится к шаурме и шаверме, где состав нигде конечно не указан. а так вы можете посмотреть, что едите.
знаю, но всего понемногу)
нет, если узнаю есть уже не смогу.
О этом лучше не думать а то апетит пропадает.
из туалетной бумаги
Я знаю что из желудка, почек, печени делают - это дорогие виды колбас и сосисок. А из сои дешевые. Из мяса нет, ни того ни другого.
из мяса слонов и кенгуру
Если про всё знать из чего делают, то можно с голоду будет помереть)
Из картона:)