Здоровый образ жизни

Что будет с вегетарианцем, если он съест кусок колбасы или сосиску?

Инна Грига
Ничего не произойдёт. Проводил такой эксперимент в позапрошлом году. Никаких впечатлений. Ни хороших, ни плохих. Просто, это не моё, ещё раз убедился.
Саро Саларцорцян
Лучший ответ
отравится
Игорь Анохин
Ничего не будет. В сосиски и колбасу мясо давно уже не кладут. Как я теперь понимаю, по просьбе вегетарианцев...)))
Выплюнет, если случайно надкусит какой то продукт с таким содержимым.
Это же нечистая (убитая) пища
Умрёт наверно от разрыва сердца из жалости к убиенной зверушке.
Valentina Hafisov
ну, вегетарианец не станет есть сосиску или колбаску и не только из соображений жалости к убиенной зверушке и повышенной брезгливости по этому поводу, а просто и из-за того что сосиска или колбаска на самом деле - не самый полезный продукт из мясной пищи и тут вегитарианцы правы... но если вдруг случайно негаданно и неожиданно вегитарианец проглотит сосиску или колбаску, то все будет хорошо - организм вздохнет с облегчением... наконец-то этот идиот дал мне животный белок - вот что скажет тело вегетарианцу, который в нем живет... но вряд ли он это оценит)))
уйдёт в запой
Велика вероятность того, что он полюбит мясные продукты и разочаруется в своем образе жизни )
Nona Babajan
глупость какая!! ! ничего не будет, вегетарианец отказывается от мясных блюд не потому что ему это категорически запрещено и опасно для здоровья, а потому что сам для себя так решает из каких-то побуждений
А вот что с ним происходит, когда он заходит в мясную лавку? :))))
лучше кусок мяса....
Совесть замучает!!
Vladimir Streltsov
вегетарианец не съест ни сосиску, ни колбаску
вырвет наверно, а потом желеть будит вроде вегитаианец .а съел мясо
Он перестанет быть вегетарианцем!!!